К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 550 м

Хотел подключить интернет, ждал неделю чтобы мне перезвонили, так и не дождался. Сегодня все таки переговорил с менеджером, подключение в течении 5ти! месяцев и это учитывая что подключение стоит 6 тысяч рублей и абонентка минимум 999 (частный дом). Решил не подключаться, ибо изобрели таки ЛТЕ.

• : Уважаемый, alkaloidus! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы очень хотим решить ваш вопрос, для этого отправьте пожалуйста на нашу почту 111@k-telecom.org контактный номер телефона, по которому можно с вами связаться. Обязательно разберемся с вашей ситуацией. Просим извинения за предоставленные неудобства. С наступающим Новым годом и Рождеством!

• Ну вот смысл какой был в вашем комментарии? Отправил вам свой телефон прошло ещё 2 недели и опять тишина. Работу вашу оценил....спасибо.