К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 500 м

Ужасный сервис в г. Ревда!

Ужасный сервис в г. Ревда!

с 1 по 5 января 2015 интернета не было по причине проблем на узле и никто не хотел его делать, просто ссылались на праздники. Включили 6,7 января поработал и все!...и опять тех поддержка обещаниями кормила каждый день. Инженерам просто наплевать! В итоге сделали только 13 января. Я понимаю, что праздничные дни, но ведь не все отдыхают!!!! Я работаю только через интернет с графиков 2 через 2 и даже в праздники....а как же другие предприниматели, магазины...они же тоже без выходных!!!!??? Скажите, кто мне будет оплачивать потерю нескольких рабочих смен и покупку 3G модема??? Каждый день живу в ожидании очередного сбоя!

• Уважаемый, petaaa! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы очень хотим решить ваш вопрос, для этого отправьте пожалуйста на нашу почту 111@k-telecom.org ФИО, на кого зарегистрирован договор, номер договора и контактный номер телефона, по которому можно с вами связаться. Обязательно разберемся с вашей ситуацией. Просим извинения за предоставленные неудобства.

• Уважаемый Inviter, к сожалению, от вас не было каких-либо писем и звонков в течение более 60 календарных дней. Поэтому мы не можем разобраться с вашей ситуацией.