К Телеком

Оператор связи
  • Кулибина, 2 — 406 офис; 4 этаж
  • ТЦ Современник 500 м

Недавно переехали в новый дом. Конечно, сразу задались вопросом выбора провайдера. Отсутствие Билайна, который был у нас раньше, порадовало само по себе!

Отзывы довольно противоречивые. Ревда, Арамиль, Новоуральск - печальные. Екатеринбург – хорошо и отлично. Ну раз мы в Екатеринбурге, то решили попробовать.

Цены, кстати, там вообще нормальные. А...

Цены, кстати, там вообще нормальные. А нам много не надо и телевизор мы не смотрим. Поэтому выбрали какой-то акционный тариф. Подключили через день. И все с кем мы разговаривали были адекватные и приятные люди.

И, кстати, на флаере был отрывной купон на 10% скидку не узконаправленного интернет магазина. Мелочь, а приятно.

Уважаемая Светлана! Спасибо за высокую оценку сотрудников компании. Надеемся, что наши услуги будут радовать вас и в будущем!