К Телеком

Оператор связи. Офис
  • г. Арамиль, 1 Мая, 71
  • Школа 100 м

29 июля 2016 г. по адресу Арамиль, Ленина 1Б, после грозы пропал интернет. Подала заявку 202401. Сегодня, 02 сентября интернета в доме нет. За прошедший период звонила в техподдержку. Там мне сказали, что принять решение о восстановлении линии или отказе компания имеет право в течении полугода. Поэтому пока ничего не делается, срок исправления линии неизвестен. Звонила в Арамильское представительство. Руководитель 15 августа заверил меня, что все исправлено. Проложен новый кабель. Качество будет теперь супер. Осталось только сделать какие-то замеры. Ура!!!! Не ура. Интернета нет. Сегодня техподдержка говорит все то же. Арамиль заявляет, что вопрос решается. СМС о том, что я должна заплатить деньги пришла. Хотя за прошедший месяц деньги я заплатила. Интернета не дождалась. Уважаемые сотрудники компании К Телеком, желательно те, кто имеет достоверную информацию о данной ситуации, дайте ответ, что ждать и сколько еще? Может вы посоветуете приличного другого провайдера? Буду признательна за ответ. И сами понимаете, советовать данную компанию своим друзьям никогда не буду.