Ка Сандра

Парикмахерская
  • Белинского, 188 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Авиационная 190 м

Данное заведение существует очень давно больше 30 лет. Ходила сюда еще будучи юной. Мастера,в основном,тоже работают давно. Но 24 апреля мастер Любовь так меня подстригла,что я без слез не могла на себя смотреть! На следующий день написала заявление и попросила исправить это безобразие. Надо отдать должное, согласились без всяких оговорок. Предложили пройти к Любе,но я отказалась. В итоге исправляла её косяки мастер Ирина. Получилось хорошо. Но деньги вернуть отказались. На следующий день у меня состоялся разговор с директором Щебетун В.В., он грубоватой форме сообщил,что деньги он не вернет,так как брак исправили бесплатно,а моральный вред,который я оценила чисто символически в 50 рублей,посоветовал доказать в суде. Небольшой нюанс,в заявлении был указан домашний телефон и сотовый,позвонил на домашний,я бала на работе.Муж перезвонил мне и сообщил, что звонили из салона. Пришлось перезванивать мне. А что вы хотите от человека с фамилией ЩЕБЕТУН! Не только 50 рублей,но даже на сотовый позвонить для него затратно! И никаких извинений! То,что я хотела услышать в первую очередь! И к слову,интерьер у них изменился,недавно сделали ремонт. Стало красиво и современно. Есть хорошие мастера,есть плохие, есть которые халатно относятся к своим обязанностям,есть у которых совершенно отсутствует чувство стиля и вкуса. Я не знаю к какой категории отнести мастера Любу. А насчет директора...Тут как в пословице: руководителей не выбирают! Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Всех с великим праздником Победы!