Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м

Познакомился с данной компанией по телефону,предложили установить ТВ и интернет! Согласился + обещали месяц халявы! Назначили время и дату подключения. В назначенный час пришел дядечка подключился к кабинетовскому кабелю достал приставку, не обнаружил сигнал и сказал что приставке требуется перепрошивка,ушел. через не сколько дней пришли сразу двое молодой и постарше,достали приставку(видимо перепрошитую) подцепились все к тому же кабинетовскому кабелю и с умным лицом сказали что нет сигнала,смотреть надо на чердаке,а ключа нет! Прийдется ждать Ук! И попрощавшись со мной ушли! Прошло еще несколько дней)))) пришел дедуля и сказал что моя модель ТВ не подходит для ростелекома и ушел)))) блин такого я никогда не видел !!!)))) попытка номер 4 была более удачной))) и о боже ...ура наконец-то все подошло и заработало! На все про все ушло где-то 26 дней точно не помню , помню что халявой попользовался три дня!!)))) спустя несколько месяцев перестает работать ТВ ! Жду уже 5 дней мастера! Сегодня пропадает интернет! )))) боюсь загадывать сколько в этот раз прийдет ко мне "специалистов" и не пахнет ли это каждодневным отпрашиванием с работы!:)))) как то так. Извиняюсь за ошибки