Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 120 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Больше года пользуюсь кабинетовским интернетом. Цены приемлемые, около 400 рублей в месяц. Когда наши отношения только начинались, все было замечательно. Приехали мастера, все быстро аккуратно сделали.

Прошло полгода пользования, и у меня сломался штекер, который подключается к компьютеру. Вызвали мастера, который смог приехать через 6 дней. Молодой человек взял 150 рублей. Плевое дело. Откусить кабель, зачистить, присоединить штекер и обжать. Все конечно можно было сделать и самому при наличии инструментов.

Так вот, данная проблема повторилась. Коннектор снова сломался. По моей вине. Позвонила в техподдержу ночью. Днем перезвонили, договорились о времени. Попросила, чтобы мне позвонили за час до того, как мастер подъедет. На следующий день приехал мастер, очень пунктуально, но без звонка. Спросила, почему не позвонили мне, до того, как подъехать, сказал, что не взял с собой телефон, вот и не позвонил. Ладно. Быстро заменил коннектор и сел проверять работу интернета. Минут 10 включал выключал компьютер, потому что тот вдруг перестал загружаться. Выяснилось, что причина была во вставленной флэшке. Интернет заработал и вуа ля. На вопрос, сколько я должна за работу, мне выдали квитанцию со счетом в 600 рублей, которые списали с моего счета.

Позвонив еще раз я обнаружила для себя, что у них почасовая тарификация. Час 600 рублей. Далее (больше часа) оплачиваются каждые 15 минут. Неприятный момент. За эти деньги я могла подключиться к другому провайдеру бесплатно и месяца два сидеть в интернете, не вылезая.

Возмущают конечно не только цены на ремонт, но и наличие интернета. Авторизатор выключается сам. Иногда за 2 часа серфинга может вылететь раз 5. Обычно вылетает под утро, я так понимаю потому, что начинается новый день, и нужно списать абонентскую плату. Но остальные разы.. Непонятно. Странно, что имея официального представителя на флампе, где люди пишут негативные в большинстве своем отзывы, компания не спешит реагировать.