Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 140 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 100 м

Был их клиентом почти 4 года ввиду отсутствия внятной альтернативы. Телевидение посредственное, качество картинки унылое, HD каналов мало. Про Интернет вообще отдельная история. Вроде все работало. Связь, конечно, падала периодически, но это же Кабинет. В весенне-летний период падения из-за гроз становились на зависть регулярными. А после продажи кабинета ростелекому начался Адъ и Израиль. Изначально соединялся через авторизатор (человеку, его написавшему, отдельное место в аду уже приготовили), затем появилась необходимость в Wi-Fi. Роутер, естественно, авторизатор не понимает. Вызов специалиста платный, по телефону не консультируют, что уже символизирует. Ладно, покопав форум и сайт техподдержки, нашел настройки VPN, прошил роутер на прошивку от помидорки, настроил. В один "прекрасный" момент обратил внимание, что скорость резко упала. Различные замеры скорости показали 6 мб/с вместо 54 заявленных в тарифном плане. Пляски с бубном не помогли, звоню в ТП, там предлагают подключить кабель минуя роутер. Долго объяснял, что дело не в роутере, потом плюнул и подключил напрямую. ВПН на компе упрямо не заводился, переключил на авторизатор, Интернет пропал совсем. Короче говоря, после массы бесполезных упражнений оператор ТП сказал, цитирую: "Я не знаю чем Вам помочь." Выводы делайте самостоятельно. Хотите вспомнить совковый сервис, поиметь кучу геморроя и стабильные падения связи - добро пожаловать в Кабинет!