Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 120 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Несколько месяцев пользования услугами данного провайдера дают о себе знать: у меня начинает дергаться глаз, трясутся руки и почти что бежит пена изо рта как только я приближаюсь к ноутбуку.. А все почему? Потому что ответственные, всегда "доброжелательные" и "приветливые" сотрудники тех поддержки не могут решить мой вопрос. Почти каждый день я созваниваюсь с разными людьми из одной организации, и слышу абсолютно разные способы решения проблемы. Все просто : интернет работает отвратительно, роутер( купленный там же) постоянно подводит, страницы не загружаются, а про просмотр фильмов я вообще молчу..Кажется, снова попала во времена, когда компьютер был огромной редкостью. Сотрудники предлагают мне прислать их мастера, чтобы устранить их же неполадку..всего- ничего за 600 рублей. Ну конечно, господа, приходите, не забудьте взять с собой книжечку " как правильно вести бизнес и не терять клиентов". Спасибо, пойду поищу другую компанию, которая будет действительно заботиться своих клиентах, а не просто высасывать деньги.