Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
злая выдра написала 2 отзыва об этом месте

Я не очень понимаю эту систему с тем, что Кабинет и Ростелеком под одной крышей и Кабинет дает модемы, на которых написано - Ростелеком. Если компании объединились - почему тогда сайты разные и телефоны тех поддержки?

До того, как мне сказали, что эти две фирмы теперь вроде как - одно и тоже, я свято верила, что Кабинет - это круто! Стабильный интернет, большая скорость, всего 500 рублей в месяц.
Но.. однажды возникла проблема, интернет пропал. И я уже морально подготовилась к тому, что всё будет плохо.. и долго. И я оказалась права. Техподдержка разбиралась в причинах два дня где-то, а исправляла проблемы - ещё дольше. Благо - я уехала в первый же день и не сидела в ожидании техников, тратя своё рабочее время. Интернета не было почти неделю. Мобильный интернет спас моего любимого, оставшегося дома )
И после этого - интернет начал пропадать. То на несколько минут, то на час.

• Ага. Лет 5 назад у них был отличный интернет. Сейчас ужас. После грозы на работе почти неделю сидели без инета, до техподдержки дозвониться нереально, пришлось из дома оставлять заявку.

• Да, это одна контора теперь. На бывшей работе у нас связь предоставлял Ростелеком, и интернет Кабинет. Интерент работал нестабильно. Особенно тяжело было в 2012 году, лето хоть и теплое было, но почти каждый день (либо ночью) были грозы, иногда деревья падали, так вот летом 2012 мы постоянно без Инета были((

• а у меня работа связана с интернетом, да и жизнь уже - тоже. И я не могу без интернета, если хотя бы два дня - я уже теряю заказы. А кроме Ростелекома по АДСЛ ко мне никто не тянется =(

• так и у нас работа была связана с инетом. У нас не заказы, но разрешительные документы, тоже без инета нельзя было. Если в срок не уложишься, то наказание не заставит долго ждать!

• да, если на работе нет резервной линии, то это, конечно, нехорошо.
    я бы дома себе может быть и сделала бы резерв, но у меня нет такой возможности, так что спасаемся мобильным телефоном в качестве модема

• нее, я домой ни за что не подключу ни Кабинет, ни Ростелеком!!! Что Вы!! Это категорически запрещено!! Я на это не подпишусь ни за что!!

• а у меня нет выбора ) у меня только ростелеком -_-

• а вот у нас тоже не было выбора (правда, у нас не Ростелеком и не Кабинет был). Но нашелся человек, который собрал подписи почти со всех соседей, и теперь другой провайдер. В целом и основном мы довольны))

• да у нас не шибко благополучный дом всего на 12 квартир, некоторых соседей я вообще боюсь )

• а вот это уже сложнее. Да, особенно, если соседи вызывают опасения... Хотя, знаете... У нас тоже некоторые соседи вызывают и опасение, и недоумение. Но все ж ведь получилось!!))