Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 100 м

Верная примета : Гроза - к плохим отзывам на Флампе о Кабинете ))). Присоединяюсь ко всем пострадавшим, как будто накрыло весь Екатеринбург и все мы оказались здесь в итоге. Сейчас век новых технологий и без интернета сидеть неделями, как то не уютно становится. Поначалу даже верил, что они сами всё восстановят, но зря. Забегая вперед скажу что через 1,5 недели позвонила их тетя с наездами, что у меня задолженность и когда я ее погашу, на что я ее спросил когда они интернет мне для начала сделают, после чего ее тон изменился и потыкав у себя в компе она сказала, что моей заявкой занимаются и мне сделают пересчет. То что пересчет остался на словах, одно дело, самое интересное это их тех поддержка в которую конечно было не дозвонится. Пришлось писать на эл почту, на следущ день позвонил специалист, просил продиагностировать компьютер, но я был на работе, попросил тогда тел родственников которые были дома, но ему они не ответили. В итоге он благополучно на всё забил !!! Пришлось опять писать в тех поддержку, но все получилось по кругу: позвонил -не ответили- забил, хотя я ему сразу предлагал позвонить после работы, даже ждал что все таки перезвонит, но только еще + дни ожидания какого то чуда. Написал им в 3 ий раз описав все недочеты, и начав опять с того, что не горит индикатор сети, и на этот раз когда позвонили уже другой специалист, и сразу указал на проблему с сетевой картой, которая скорей всего сгорела, а не предыдущий диагност, который толком то проблему не выявил хотя бы для начала на словах.
Единственный маленький плюсик в Кабинете, что у них есть внутр . сеть Р4Р где можно найти много разного "хлама". А по их конторе остался один глобальный вопрос по работе тех поддержки: Если пропал интернет и нет возможности написать на эл почту, не дозвонится, то что тогда??? ехать к ним ??? Тогда уж им лучше всего работать под брендом "Почта России" и всё будет сходится )))