Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

Как же мы ждем 1-ое сентября, чтобы с огромной радостью покинуть данную компанию навсегда. Ни в коем случае не советую подключаться к их интернету ! За исключением , если вы тот еще мазохист )))

Смотреть фильмы онлайн возможно только при условии, что вы возьмете больничный и во вторник или в четверг , с 13 до 16 часов дня включите компьютер и , внимание, запустите " шикарную" программу авторизации , которая каждые 5-15 минут будет вылетать ... только в это время возможно что-либо посмотреть.

Совет ! Если стоит выбор, чем воспользоваться : интернет-модемом самого худшего мобильного оператора или "кабинет" , то берите модем - сэкономите больше на успокоительных ))))

Всем добра ! ... Ну почти всем. ...