Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

Добавлю негатива.

5 дней интернета нет. Все эти 5 дней благополучно пытались дозвониться в тех. поддержку. Безрезультатно (хотя, если учесть количество плохих отзывов, то это и не удивительно, видимо дозвониться пытаются все).

Добавлю негатива.

В итоге потеряв надежду и всяческое терпение позвонила в другую службу этой же компании (в конце концов, кто-то должен был меня послушать, да и у меня уже накипело), где мне благополучно нагрубили, даже не попытавшись помочь и кинули трубку. Плохо, что девушка не представилась, я бы обязательно обратила внимание ее руководства на ее отвратительное отношение к клиентам компании.

Не смотря на такой поворот событий и грубый ответ, поиски правды я продолжила в службе "Обслуживание: 376-19-88". Вот тут и случилось чудо! Приняли заявку, обещали перезвонить. Судя по количеству обращений и расторопности технической поддержки, сидеть мне без интернета еще долго, но хотя бы лед тронулся.