Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

После долгих лет использования интернета от "Кабинета" впервые испытала восторг -при расторжении договора.

По телефону меня проконсультировали, какие нужно брать документы, проверили наличие у меня арендованного оборудования.

В офисе достаточно людно, много мест для ожидания.

Весь процесс занял около 7 минут, на руки выдали акт расторжения и акт...

В офисе достаточно людно, много мест для ожидания.

Весь процесс занял около 7 минут, на руки выдали акт расторжения и акт приема-передачи оборудования.

Все быстро и вежливо.

Качество интернета- не очень. Часто пропадала связь, тех. поддержка работает по настроению: иногда невозможно дозвониться, иногда просто поохают, иногда ответят так, что слов незнакомых в этом ответе -90%, будто и ответили, а толку-нет.

Мой дом кроме "Кабинета" и кровожадного "Дом.ру" с регулярными звонками и раскидыванием листовок никто не подключает. Придется пару месяцев переконтоваться на "Дом.ру", пока соберу подписи жильцов в пользу установки оборудования другого провайдера.