Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 140 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 100 м

Некоторое время назад решил подцепить телевидение и интернет.условие было HD каналы.при подключении телевизора выяснилось что HD показывает с помехами.прошло больше месяца но ситуация не исправлена. Приходили мастера без оборудования,зачем не понятно.телек не кажет но бабки за него требуют.инет так и не подцепили сказав что заявку я не оставлял.операторы просто жесть ,никогда не дослушивают проблему перебивают хамят повышают голос.ужасный оператор.да и они сказали что это проблема в телевизоре.это сказал оператор.как ты смогла это понять? До этого было два других оператора и с ними телек показывал хорошо . ужас ребята.да и хочу обрадовать представителей компании тем что в течении месяца выходит статья на е1.и сюжет на 4 канале.ну как говорится как вы к нам так и мы к вам.

• Хуже кабинета просто нет компании(

• ну что бредятина от кабинета продолжается.позвонили сами.уговорили проверить оборудование ну чтоб телек начал показывать.и какого было мое удивление когда пришел мастер.а пришел он чтобы подключить интернет.бл...ть там работают одни ди....илы.это ужас.ребята возьмите меня к себе на работу.я там быстро порядок наведу раз вы не можете справится с кучей бездельников.