Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м

Очень ужасное телевидение , постоянно пропадает, постоянные сбои, решают проблемы благо быстро. Но решения хватает не на долго.

• Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural...

• Если что-то меняют в телевизионных каналах и получается сбой, но предупредить клиентов как-то не удосуживаются. А у всех клиентов есть почта и можно было бы делать рассылку на почту, что будут или работы или изменение частот.
    Кроме того в аналоговом кабельном телевидении есть целых 4 канала с телемагазинами и 2 церковных канала Союз и Спас, но при этом нет ни одного познавательного канала: типа History;National Geografic; Discovery; Animal Planet или Моя Планета. Странно на мой взгляд, что доступ к этим каналам возможен только через цифровую приставку, а если телевизор не поддерживает работу такой приставки, то семья остаётся только с телемагазинами т церковными каналами. Интересный подход к линейке общедоступных каналов.