Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • Академика Шварца, 17
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

не знаю читают ли представители Кабинета отзывы, но напишу. После моего переезда решила провайдера не менять, но к сожалению по новому адресу подключить телевидение не получилось, отсутствует возможность в доме, оставила только интернет. После этого мои страдания и начались - регулярно поступают звонки с предложением подключить ТВ, первый раз повелась и даже обрадовалась, а потом оказалось "Мартышка, хочешь банан? ДА! А вот не дам". Блин, отдел продаж какого фига вы предлагаете мне услугу, которую не можете оказать???
А сегодня меня дошибло, Опять отдел продаж порадовал, позвонили, сказали что работы на доме проводились, подключение ТВ стало возможно, Хотите подключить - ДА ХОЧУ! Договорились о дате и времени. Через 5 минут перезванивают и говорят, что работы касались только интернета, а по ТВ отсутствует возможность подключения.
Вот спрашивается - как у вас работа построена??? Я понимаю что их задача - продать, но опять те же грабли - зачем предлагать, то, чего продать не можете??? Вы хоть как-то предварительно проверяете кому и чего предлагать. Думаю, что нет, просто берется список абонентов у которых ТВ не подключено и пошли бубнилы в бой. Где индивидуальный подход??? Да нет его.
Про службу тех.поддержки отдельная песня - проще помереть, чем до оператора дозвониться