Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 110 м

Несколько лет пользовался Кабинетом, пока жил на Уралмаше. В целом был доволен качеством услуг, подключил "Годовой контракт". Полгода назад переехал в другой район, где нет возможности подключения. Хотел разорвать договор, в офисе на 8 Марта 8Б мне порекомендовали разорвать договор в августе, чтобы не платить скидку при досрочном расторжении договора. ОК - сменил тариф на самый минимальный. Пришел в сентябре разрывать контракт - удивился, что на счету -350р! Оказалось, в июне списались деньги за ту самую услугу "Годовой контракт", причина - "отрицательный баланс более чем 2 месяца".
Уважаемый Кабинет! у меня долг образовался всего -3р. и пополнить счет я просто забыл, потому что уже полгода не пользуюсь вашими услугами!
Нормальный провайдер уже давно бы прислал уведомление по почте или смс об отрицательном балансе, я бы его пополнил! Теперь получается, что для закрытия договора я вам должен эти несчастные 350 р. За что? за то, что я не пользовался Кабинетом почти полгода? СМЕШНО!
Особенно "приятное" впечатление сложилось от сотрудников офиса на 8 Марта 8Б - по какому принципу их набирают, не понятно, наверно чем более не клиентооринтированный специалист, тем лучше!
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА, сервис не то чтобы на нуле, он просто никакующий! Сами себе проблемы придумывают.