Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

Всем доброго дня! Вынужден написать гневный отзыв про эту помойную контору,т.к накипело и терпеть нет сил!

Являемся абонентами сотовой связи Ростелеком более 10лет(сначала Уралсвязьинформ,далее Ютел) Качество связи всегда было неплохим,не хуже и не лучше известных конкурентов.Но в последние 8-9 месяцев происходит что-то непонятное-сотовой связи Ростелеком в районе УНЦ,Академический,Амундсена -Объездная и ТЦ Кит просто НЕТ,то есть вообще нет!!! Оставляем им заявки по телефону,но результата никакого-хотя говорят заявка принята и работы идут-бред и вранье.

Во время последнего звонка в службу поддержки я сумел поговорить только с третьим по счету оператором-двое других просто сбрасывались-видимо,связи у них нигде нет))-песня одна-заявку принята работы идут.

Наибольшую ярость вызывает тот факт,что Ростелеком это компания с государственным участием-это значит что они находятся в более выгодном положении по сравнению с операторами "большой тройки" и могут получать господдержку из бюджета( то есть за нас с вами счет) плюс их монопольное положение на рынке стационарной связи,короче налицо полная незаинтересованность в клиентах.

Вывод-им просто плевать на своих абонентов.И еще,здесь на Флампе якобы сидит их официальный представитель-дак что же ты ничего не отвечаешь на отзывы?

А мы просто купили вторую сим-карту МТС-хоть какой-то выход