Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • Кузнецова, 2
  • Уралмаш 160 м
  • Метро Уралмаш 260 м

Накипело!

Накипело!
Переехали на съемную квартиру, узнали что дом обслуживает только один провайдер. К сожалению, им оказался "Кабинет". Из хорошего могу сказать только, то что быстро, оперативно, в назначенное время приехал сотрудник, проверил оборудование, все настроил, заключили договор, все заработало.....погнали. Тут начинается самое неприятное.... Первое впечатление от интернета было двояким. С одной стороны скорость хорошая по приятной цене, но с другой стороны ПРОГРАММА АВТОРИЗАЦИИ!? Черт возьми, вы серьезно? Последний раз я такое видела 8 лет назад. Хорошо. Допустим. Все было бы нормально, если бы эта чертова программа не вылетала каждый час-полтора! Я работаю удаленно через интернет, мне важно качество и скорость интернета, проводя почти 18 часов за работой эти вечные вылеты программы начинают жутко напрягать.
Это еще не все! В квартире 4 человека, каждый с ноутбуком - фильмы, игры и т.д. Стоит мне выключить компьютер или просто поставить в сон ВСЕ! Крики, маты: "Где инет?!" "Фильм встал!" "с*** б***ь игра вылетела е****й инет". ОК, установили ее на каждый комп, но опять же ее постоянно приходится заново включать из-за постоянных вылетов, иногда она не запускается с 1 раза.
Были еще неурядицы с оплатой, но вроде как разобрались. Все было бы хорошо, если бы вы хотя бы как то улучшили авторизатор, раз уж без него вам никак, а вообще по хорошему было бы замечательно если бы его не было. Раньше ругала Конвекс из-за часто падающей скорости, Боже, как же я теперь по нему скучаю.