Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • Кузнецова, 2
  • Уралмаш 190 м
  • Метро Уралмаш 300 м

10 лет был клиентом этой "прекрасной компании", всё в целом нормально было, уже привык, что пропадает инет без предупреждения, потом пытаешься дозвонится иногда получается, в общем 10 лет жили душа в душу). И тут Я узнаю что есть у моего брата провайдер дом. ру а у него сервис есть футурон, Я как сравнил его с p4p (внутренний файловый обменник кабинета) сразу понял, что так отсосать ой то есть отстать от конкурентов можно только, совсем не заботясь о своём сервисе о людях об абонентках, просто доили как дойных коров. Итак Я отправляюсь в отпуск, блокирую через панель управления свой аккаунт, вызываю дом ру мне обрезают провод кабинета, всё ок начинаю наслаждаться жизнью, через 3 месяца прихожу расторгать договор, расторгли без проблем, за исключением оказывается у меня -399 рублей появилось, до блокировки был баланс был +, при этом трафика с моего ip НЕТ и не было, пакеты даже обратно не исходили, всё дом ру правил уже баллом к этому времени вовсю! Ну Я это им и сказал, как и то что платить не собираюсь, а будут мурыжить не пожалею времени напишу пару отзывов и что думаете?) (Вот пишу)) Сначала баба позвонила сказала, мол пора гасить долг, потом смс начали присылать и вот спустили видимо дело к тупому коллекторскому агентству ООО "Актив бизнес" теперь они смс информирование подключили вот сегодня смс пришла - "ЮРИСТ ООО"АктивБизнесКоллекшн" приедет завтра по вашему адресу для получения письменного отказа от оплаты долга перед ПАО "Ростелеком", с целью подготовки документов для суда."

Я сделал вывод простой Кабинет полный отстой. Так можно писать? Пройду модерацию?) Если реально просто так и есть.
10 лет долг непонятный долг 399р итог - суд)