Кабinet

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Чапаева, 12 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 800 м

Сегодня и я хочу кинуть камень в их огород .Очень долго пользовалась их услугами и проблем не возникало .Даже бы 1 звезду им не поставила ,после того как они присоединились к ростелекому интернета не стало вообще.Две недели подряд у нас на субботу и воскресенье вырубало интернет, и мы мало того что не могли к ним дозвониться еще у них в сб,вс не кто не работает ,когда мой муж сказал ,что мы платим за эти дни, ему по телефону сказали в прямую что им наплевать .Мы решили расторгнуть договор т.к качество нас не устаревает,приехали в офис сидят куча девушек ,не понятно чем занимаются сидя в интернете ,специально заглянула посмотреть .Заполнена бумаги отдала CAM модуль и карту .Дальше было еще интереснее ,мы просидели еще 40 минут разбираясь за деньги которые остались на счету .По телефону нам сказали ,что деньги вернут сразу ,оказывается все не так .С начало вы расторгаете договор,потом ждете пока его подпишут(выше стоящее начальство ),а потом вы должны приехать в офис и забрать деньги ,но при этом они уверяют ,что деньги вы можете получить в течении 2 лет(у них сроки не прописаны) .Приезжайте 1 ноября и получите деньги ,я за 300 р ,должна опять к ним ехать .Но при этом если начальство не подпишет ,то катайтесь к ним каждые 2 недели ,я больше на проезд искатаю .Мы попросили написать отказ от выдачи денежных средств нам отказали ,попросили предоставить документы ,девушка по имени Людмила стала ковыряться в регламентах ,ее остановила старший менеджер(очень не приятная девушка,которая даже не представилась только базлала ) .Мы в итоге бумаг на их распоряжения не увидали все на словах.Был ответ такой,придут 30 человек и ,что мы им должны всем деньги выдать .Ну мы же клиенты,мы приносим вам зарплату ,вообще не хотела я себе настроение портить .Нас по телефону отправили в офис ,и что ?Есть еще парочку вариантов вернуть себе деньги,но тоже не известно когда ,это указать счет в банке,но надо знать реквизиты,по телефону нам естественно это не сказали,я бы взяла реквизиты .Они предложили мне позвонить в банк ,я не люблю это делать ,тем у кого на карте не чего нет ,то естественно все равно .Даже и нет у меня на карте ,я бы все равно по телефону звонить бы не стала,а тут просто выбора не было.Сейчас не то время чтоб онлайн банки устанавливать или звонить куда-то потом без зарплаты останешься .В итоге я взяла этот счет по телефон и еще раз переписывала этот договор ,еще потратив свое время .Записала разговор частично на телефон ,больше я туда не ногой и всем не советую,а про качество связи вообще молчу .Кто еще сидит на кабинете велком к другим провайдерам !!!Еще и в сбербанке накосячили дали не мой номер счета