Кабинетик

Ногтевая студия
  • Мира, 41 — 2 этаж
  • Уралобувь 300 м

"Кабинетик" - очень непривычный для меня салон, но как ни странно, мне понравилось!

Про этом месте мне рассказала подруга. Обычно я хожу в салон рядом с домом, пафосный, красивый, где всегда полно народа. А подруга ходит в "Кабинетик", ей очень нравится, что он маленький и тихий. Мне стало любопытно, я тоже записалась. На аппаратный педикюр.

Мне, конечно, было непривычно, потому что "Кабинетик" реально просто кабинетик! Обычный кабинет в офисном комплексе на первых этажах жилого дома. Небольшой - в нем 1 кресло для педикюра, 1 маникюрный стол и 1 мастер! Никакого декора, я бы сказала, всё по-домашнему. Но вот мастер Анна мне очень понравилась. Она делает педикюр на совесть, старательно и внимательно. Общается с посетителем, но не надоедает болтовней, дает дельные советы по уходу. Вся процедура заняла минут 35-40, а ножки потом выглядели идеально. И мне было неожиданно приятно быть единственным посетителем. Никакого гула вокруг, все внимание мне.

В общем, я рекомендую "Кабинетик" всем любительницам тишины, а я обязательно вернусь сюда под настроение.