Каблучок-95

Мастерская по ремонту обуви
  • Белореченская, 23/6
  • ТЦ Буревестник 180 м

Мастерская как мастерская. Ничего особенно хорошего или плохого. Цены средние. Для сравнения молнию поменять у соседей через дорогу на 100 р. дороже. Сегодня была и там и там. Никакого хамства не увидела, ждать никого не пришлось. Единственное, что делают 2 дня. Для меня это долго. Раньше обращалась в другую мастерскую - делали в течении нескольких часов. Но тут уж ничего не сделаешь)

А ключи дак вообще сказка. За 1 минутку 2 ключа смастерили. Мастер очень мне понравился. Вежливый и сначала делает работу, а потом берет деньги. ну и + возможность переделать если вдруг что не так. Красота!

• Так и должно быть, ничем не удивили.

• Не собиралась я вас удивлять! Предыдущие комментарии были написаны в т.ч. о хамском отношении к клиенту. Я такие заведения не люблю и стараюсь обходить стороной. Конкретно в этом месте я по отношению к себе такого не встречала. Сегодня еще раз в этом убедилась. Что и написала