Каблучок-Люкс

Сеть мастерских
  • Викулова, 42Б
  • Викулова 200 м

03.02.16 позвонил и у знал что стоит потковки на мужские туфли поставить, ответили 250 рублей всместе с работой.04.02.16 сдал совершенно новые мужские туфли чтобы набить металлические подковки в приемный пункт на Краснолесья, сказали отвезут на Вткулова и вам перезвонят. На завтра перезвонили и выяснилось что это будет стоить 400 рублей, я уточнил, правильно ли меня поняли что нужно именно подковки поставить а не набойки, ответили да. Позже видимо перезванивали но я не мог на работе ответить. Сегодня о6.02.16 пришел получать туфли, на одном написана цена 400 р. ,на другом 250, администратор приемки на Краснолесье позвонила уточнить на Викулова, я в это время посмотрел на туфли у ужаснулся, они мне сточили новый каблук и поставили косячки, я говорил с администратором с Викулова по телефону сказал что вы мне туфли новые испортили, на что она мне сказала что так как каблук бустотелый подковку поставить невозможно и мастер поставил косячки, и уверяет меня что каблук был немного изношен. Вообщем я естественно оплачивать ничего не стал. Полный беспредел, если нет возможности сделать, то зачем делать то что вздумается. Не советую обращаться в эту сеть. Лично я всегда буду обходить стороной. Хотя на них вообще следует в суд подать на возмещение материального ущерба.