Каблучок-Люкс

Сеть мастерских
  • Викулова, 42Б
  • Викулова 200 м

Уж не знаю о каком люксе здесь идет речь, я этого точно не заметила. Поскольку живем сейчас в съемной квартире, снабдили нас всего одним комплектом ключей, что весьма неудобно. Поэтому возникла острая необходимость в изготовлении второго комплекта. А раз рядом кроме Каблучка "Люкс" ничего больше нет, то и отправились туда. Ключ сделали, но не надо быть профессионалом, чтобы на взгляд определить, насколько он отличается от оригинала, даже по длине новый был намного короче. Однако мастер нас уверил, что новый ключ обязательно будет открывать дверь и неважно, что он короче. В итоге, конечно, ключ не работает. Я отправилась в Каблучок за исправлением ключа, а в ответ услышала о себе много нового. Мол, не факт, что именно эти ключи мы делали в Каблучке и тд и тп. Немного его подпилили и меня отправили проверять ключ. И снова такой же результат. Прихожу в третий раз, полная негодования. Мастер посмотрев на ключи, говорит, что на данный момент у них нет нужных заготовок и давно уже нет, поэтому новый ключ они сделать не смогут. Спрашиваю, тогда какого черта они изначально делали ключ из не той заготовки и заранее знали что ключ не подойдет? Мастер пожал плечами. Занавес.