Кацайлиди и партнеры

Адвокатское бюро
  • Отдельный переулок, 5 — 1 этаж
  • Профессорская 490 м

Хотелось бы поблагодарить адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры», за оригинальный и индивидуальный подход, к юридическому сопровождению нашего предприятия.
В процессе нашей деятельности, продвижении и рекламы компаний, зачастую возникают ситуации, требующие квалифицированной помощи специалистов в юридических ньюансах.
АБ «Кацайлиди и партнеры» на высоком профессиональном уровне оказывают нам услуги по продвижению бизнеса, при необходимости идут на помощь в вопросах регулирования в сфере налогов.
Являясь адвокатским образованием с обширным спектром предоставления юридических услуг, обладают большим уровнем опыта в решении различных правовых ситуаций различной сложности, что делает его для нас идеальным партнером.
Неоднократно специалистами АБ производилось консультирование по вопросам развития нашего бизнеса, предлагались наиболее эффективные пути направления деятельности, также обширно была оказана помощь в основных организационных моментах, с учетом потребностей нашей организации, а также разработка и юридическая экспертиза документов правового характера, в том числе проектов договоров. Юристы АБ «Кацайлиди и партнеры» грамотно и профессионально подходили к решению возникающих вопросов, и детально вникали в суть дела. При возникновении спорных ситуаций, АБ осуществляло представительство и защиту наших интересов в органах государственной власти и местного самоуправления.
Мы высоко ценим сотрудничество с адвокатским бюро «Кацайлиди и партнеры», так как благодаря его деятельности по сопровождению, наш бизнес стал более автоматизированным, эффективным и защищенным с правовой точки зрения, что немаловажно в современном мире.