Кацайлиди и партнеры

Адвокатское бюро
  • Отдельный переулок, 5 — 1 этаж
  • Профессорская 490 м

Я бы хотела высказать свое мнение о юристе Адвокатского бюро Цыкареве Сергее Александровиче!
Мнение о данном юристе начинает складываться с первых минут знакомства. Умный, сдержанный, достаточно гармоничный. Ему достаточно послушать пару минут суть проблемы и он уже начинает задавать наводящие вопросы. По нему сразу же понятно, что он пришел не зарабатывать деньги на горе людей, а пришел помогать. Рассказав ему свою проблему, он предложил мне три пути решения, рассказал о всех плюсах и минусах, о всех рисках, которые могут повстречаться. Человек никогда не "подлизывался", не лез в душу! всегда серьезно подходит к решению проблемы. После того, как я выбрала, по какому пути хочу пойти, он начал работать. В отличии от многих моих знакомых я всегда знала о ходе своего дела, видела и читала те документы, которые он составлял. Когда я пришла с ним в процесс! Люди!!! я была поражена!!! он не давал второй стороне даже слово сказать в мой адрес! Он задавал вопросы так, что даже судья оставила свои дела и стала внимательно его слушать! На каждый выпад второй стороны у него всегда был весомый аргумент! Данный юрист был готов к любому развитию события! Лично я такого не ожидала!!! Я даже представить себе не могла! что в наше время еще есть люди, которые так ответственно подходят к своему делу! Благодаря ему! я смогла защитить свои права через суд! В настоящее время я получила все, что мне было присуждено по суду! И самое главное! В любое время, когда я бы ему не позвонила и не узнала об интересующем себя юридическом вопросе он сразу же мне говорит, что нужно делать и как себя вести! Он настоящий юрист! Он лучший в своем деле! Теперь я его советую всем своим друзьям и знакомым! Сергей Александрович! Вы действительно защищаете ВИРТУОЗНО! Спасибо Вам за все!!!

С уважением,
Управляющий партнер
АБ "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

• Спасибо за положительный отзыв, всегда подходим внимательно к проблеме Доверителя. Очень рады, когда оценка затраченного времени дает не только хороший результат по делу, но и достойный отклик обратившегося к нам за юридической помощью.
    С уважением,
    Управляющий партнер
    АБ "Кацайлиди и партнеры"
    Кацайлиди Андрей Валерьевич