Кацайлиди и партнеры

Адвокатское бюро
  • Отдельный переулок, 5 — 1 этаж
  • Профессорская 490 м

Благодаря содействию бюро, был успешно разрешен спор с отделением Ленинского района г. Екатеринбурга ПФ России. Суть спора: отказ в назначении досрочной трудовой пенсии, включение в стаж периода работы с вредными условиями труда.
Благодаря действиям юриста бюро Патракова Андрея Юрьевича было получено решение коллегии областного суда в мою пользу. В течении всего периода работы с моим делом, Андрей Юрьевич проявил себя как настоящий профессионал, хорошо разбирающийся в делах такого рода.
Я самостоятельно не смог бы отстоять свои права при решении данного спора.

Здравствуйте, Анатолий Николаевич,

Очень благодарны Вам за оставленный отзыв на данном ресурсе. Очень жаль, что государственные органы так часто нарушают права пенсионеров на возможность получить законную пенсию. Рады, что о нашей компании у Вас остались положительные эмоции. Будем Вам помогать и в будущем, в случае необходимости. Спасибо за рекомендации нашего адвокатского бюро.

С уважением,
Управляющий партнер
АБ "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

• Здравствуйте, Анатолий Николаевич,

С уважением,
    Управляющий партнер
    АБ "Кацайлиди и партнеры"
    Кацайлиди Андрей Валерьевич