Кацайлиди и партнеры

Адвокатское бюро
  • Отдельный переулок, 5 — 1 этаж
  • Профессорская 500 м

Благодаря содействию бюро, был успешно разрешен спор с отделением Ленинского района г. Екатеринбурга ПФ России. Суть спора: отказ в назначении досрочной трудовой пенсии, включение в стаж периода работы с вредными условиями труда.

Благодаря действиям юриста бюро Патракова Андрея Юрьевича было получено решение коллегии областного суда в мою пользу. В течении всего периода работы с моим делом, Андрей Юрьевич проявил себя как настоящий профессионал, хорошо разбирающийся в делах такого рода.
Я самостоятельно не смог бы отстоять свои права при решении данного спора.

• Здравствуйте, Анатолий Николаевич,

Очень благодарны Вам за оставленный отзыв на данном ресурсе. Очень жаль, что государственные органы так часто нарушают права пенсионеров на возможность получить законную пенсию. Рады, что о нашей компании у Вас остались положительные эмоции. Будем Вам помогать и в будущем, в случае необходимости. Спасибо за рекомендации нашего адвокатского бюро.

С уважением,
    Управляющий партнер
    АБ "Кацайлиди и партнеры"
    Кацайлиди Андрей Валерьевич