Кацайлиди и партнеры

Адвокатское бюро
  • Отдельный переулок, 5 — 1 этаж
  • Профессорская 490 м

Дело №33-4033/2016 Кредитное авто. Уже потеряв всякую надежду,что автомобиль "Внедорожник Грейт Вол Ховер Н3" у меня заберут в пользу банка "Европа Банк".Была сложная ситуация. Там и первый хозяин визжал что автомобиль был продан без его ведома.Как за соломинку ухватился по интернету нашел эту Адвокатскую контору "Кацайлиди и партнеры" и не ошибся.К каждому делу индивидуальный подход со мной работал Патраков Андрей он составлял исковые заявления,Участвовал в судах.По его действиям,манере вести дела я понял что Андрей отличный стратег,знает что надо сказать,когда надо сказать.И Если первый суд проиграли у мировых судей.То на втором суде Андрей не дал никаких шансов,моим противникам.В итоге автомобиль оставили мне признав меня добросовестным покупателем,А противники остались с долгами по кредиту и сейчас Андрей подготовит заявление и с решением суда подам на возврат тех денег что потратил на суды.

• Спасибо Вам за отзыв, хорошо, что в деле справедливость восторжествовала. Если Вам вновь понадобится юридическая помощь - Вы знаете где нас найти.
    С уважением,
    Управляющий партнёр
    АБ "Кацайлиди и партнеры"
    Кацайлиди Андрей Валерьевич