Кацайлиди и партнеры

Адвокатское бюро
  • Отдельный переулок, 5 — 1 этаж
  • Профессорская 490 м

Доброе время суток, Адвакатское бюро "Кацайлиди и партнёры".
После долгих и безуспешных поисков надёжного, грамотного и адекватного юриста, который смог бы помочь нам в очень сложном судебном процессе, мы, по рекомендации друзей, обратились в Вашу компанию. И, не пожалели!
Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность нашему представителю в суде Патракову...

Доброе время суток, Адвакатское бюро "Кацайлиди и партнёры".
Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность нашему представителю в суде Патракову Андрею!
Не смотря на свой молодой возраст, Андрей очень грамотно и профессионально вёл наше дело. На каждом заседании выступал очень уверенно, предоставляя всё новые и новые факты и доказательства, которые в итоге, обернулись в нашу пользу! На последнем заседании Андрей особенно поразил всех , в том числе и суд, своими глубокими знаниями законов, скурпулёзному отношению к данному делу, он детально и аргументированно доказывал неоспоримость фактов по нашему иску ,что и позволило Суду вынести решение в нашу пользу! Мы выиграли процесс!
Андрей,хотим пожелать Вам дальнейшего карьерного роста, успехов, удачи в Вашей работе и благодарных клиентов!
Будем всем рекомендовать Ваше Адвокатское бюро!
Семья Логиновых.