Кацайлиди и партнеры

Адвокатское бюро
  • Екатеринбург, Отдельный переулок, 5 — 1 этаж
  • Профессорская 470 м

Суд проиграли, хотя Андрей Валерьевич уверял что мы его выиграем 100%! Именно повторял: «выигрыш 100% и вы это знаете!» Не рекомендую однозначно.

• Здравствуйте, вот поэтому никогда не рекомендую решать в суде вопрос самостоятельно, отсутствие опыта может привести к проигрышу в любом деле. Не обратились к нам за ведением Вашего дела, победа была очевидна по ситуации, теперь виноват адвокат, который даже в суд по делу не ходил... А про 100 % нам этика не позволяет говорить, тем более в делах, где мы даже не принимаем участие… Обязательно обжалуйте решение и убедитесь, что дело возможно решить положительно!!! Успеха Вам в суде апелляционной инстанции

Обидно, что получаем негатив лишь за то, что помогли составить заказанный иск. Получается, что по логике некоторых клиентов, адвокат уже на стадии заказа иска должен определить, чем закончится дело, гарантировать все. Так ведь тогда становится опасно работать в юридической сфере, где зависимость действий судей, судебные ошибки и неправильные по сути решения судов перечеркивают всю репутацию адвоката, который нарабатывал позиционирование годами 😢

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат

Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"

Кацайлиди Андрей Валерьевич

[email protected]

www.katsaylidi.ru...

г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5

тел. (факс): +7(343) 345-80-80

сот. тел.:+7 (912)-67-88-131

• Андрей Валерьевич, писать красиво у вас прямо талант, я бы сказала очень театрально и местами даже драматично для зрителя (читателя отзывов) получается. Но мой диктофон, который я была вынуждена включить после инфантильной истерики которая случилась с вами в момент нашего общения, может воспроизвести каждое слово сказанное вами тогда. И ваша «этика» тогда, позволила вам именно утверждать про 100% выигрыш дела. Для читателей флампа поясняю следующее: иск в этой конторе нам составлял помощник Кацайлиди - Константин, назвать его даже начинающим юристом-даже с оооочень большой натяжкой-невозможно. На мои замечания непосредственно Кацайлиди-у него началась настоящая истерика, мне до этого никогда в жизни не приходилось видеть подобное поведение взрослого и казалось бы умного человека, разве что не рыдал и ногами не топал. Впрочем, мои слова излишни, кому нужна запись этой сцены-пишите в комментариях, отправлю. Так же как и иск составленный Константином и переделанный Андреем Валерьевичем. А в целом, обращайте внимание именно на негативные отзывы здесь о нем, вся правда там, хотя он по максимуму их удаляет и обходите стороной офис этой юридической конторы.

• Аня, здравствуйте!! Очень интересно было бы послушать данную запись! )) Тоже чуть было не пострадала от этой конторы, все руки не доходят тоже впендюрить им негативный отзыв!

• пишите почту)

• А какое, простите. имеет значение когда я зарегистрировалась на флампе??? А насчет вашей шаражкиной конторки - я так на вас зла, просто слов нет!! Я конечно не знаю. что там и как было у Ани, но вот ваши эти заявления что вы ей можете помочь выиграть апелляцию, вот ха ха ха на эти заявления три раза!!! Вы хоть одну апелляцию выиграли в нашем областном суде???? Вы беретесь по-моему за все сподряд, при этом не имея ни малейшего представления как да че! Вот мое дело было сложное! И судя по всему вы были без понятия как вести такие дела. нет же они берутся, а когда дело заходит в тупик общаются с тобой на отвали!! да да именно так общался со мной ваш дирик!! Вообще медицинские дела нужно вести с тщательной скурпулезностью и внимательностью, а не так как делали это вы. Слава богу у меня хватило ума соскочить с этой конторы и хоть как то вырулить дело осталась бы с ними был бы 100 процентный проигрыш !!!!!!!

• ТАк нет же, дело все еще длится!! Вот представьте себе!! И вы хотите сказать что не по вашей вине??? Извините но когда к вам приходит пациент пострадавший с намерениями подать в суд на клинику, первое что нужно сделать это сходить и отфотографировать медицинскую карту (это вообще самое первое что нужно сделать еще перед всякими телодвижениями в сторону суда!!!)) и почему вы уважаемая адвокатская (!!!!) контора об этом ничерта не знаете?? А если и знаете то не сообщаете об этом клиенту??? Ну и конечно медицинское учреждение благополучно сделало приписки в мою карту, чтобы все выглядело для них самым замечательным образом. Причем когда об этом было сообщено и товарищу кацайдили и того подмастерье Пономареву от них было ноль (НОЛЬ) реакции по этому поводу. И это только ваш один косяк, еще есть несколько. мне продолжать??

• Люди, вы только почитайте что этот товарищ несет!!!!!! это не адвокат, это неадекват!! Вообще то, если ты не в курсе судьи и эксперты не должны вставать ни на чью сторону, они должны действовать беспристрастно!! Твоя как раз таки задача вставать на сторону своего клиента и сделать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ чтобы мнение и судей и экспертов сдвинулось на сторону твоего клиента!! Чего ты увы не делаешь!!! То есть нему приходит клиент по мед спору и почему то советовать сделать копии мед карты должны все кроме него!! Ну наверное в след раз нужно сразу в суд идти да консультироваться, да ах беда, суд не консультирует. А то что ты даже на экспертизу, что была не в мою пользу, и на рецензию на нее не взглянул, оперируя тем что ты не врач это чья вина?? Тоже наверное судьей или экспертов?? То есть как экспертизу и рецензию на нее изучить он не врач, а вот за судебные заседания и за фуфловые исковые заявления деньги брать так он это все окей получается? Фуу, как тебе от самого себя не противно!!!

• На этом не все, вот с мыслями соберусь и уже основательно накатаю на твою контору негативный отзыв. ПС И да, ты лично принимал участие в моем деле. Ну как принимал, слил меня на своих желторотых юнцов, хотя!!!!! как ты вообще мог это сделать учтивая что медицинские дела это очень сложные дела, даже судьи это признают, но видимо для кацайдили и его желторотых юнцов сложных дел не бывает и поэтому к введению дел свахи клиентов они подходят спустя рукава!!!!!!!

• То есть у него осадочек неприятный остался, а то что я столкнулась в его конторе с пофигистическим настроем и наплевательским отношением у меня никакого осадка не может быть в принципе?? Я уж промолчу о том, что твоя никчемность и неграмотность сыграла большую роль что я все еще плюхаюсь с этим делом! Не умеешь если вести дела по медицине и по защите прав потребителей, не суйся!!! отойди в сторону и занимайся тем что умеешь делать, если ты вообще что-то умеешь!!

• Слушай засунь свои вот эти слова о том, что у меня что-то не в порядке, себе в толстую задницу!!!! Строишь тут из себя невинную ромашку, самому не смешно?? Я тут в комментариях для Анны оставила своб. электронную почту, я думаю не составит труда найти по ней и меня и нашу переписку. Кстати мои последние электронные сообщения были по поводу твоей администраторши-хамки, посылала я их раза 3-4, но ответа так и не удостоилась. Данная контора даже квитанции то не может должным образом оформить, что уж тут о большем говорить!!!!

А насчет медицинских дел вести их должен тот кто в этом разбирается, а в твоей конторе таких кадров нет!!!! Так что да, не нужно было браться за мое дело!!!

• Посмотрел по сайту, Ваше дело нами выиграно в суде, поэтому Вы и просили квитанции, которые потеряли, чтобы взыскать судебные расходы.

В Вашем случае по нашему иску судья приняла положительное решение, можете прочитать текст, если забыли по ссылке: https://oktiabrsky--svd.sudrf.ru...

Вот решение суда по Вашему делу, которое опубликовано в Интернете по ссылке:

Руководствуясь ст. ст. 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации суд,

решил:

Иск ФИО1 к Федеральному государственному автономному образовательному учреждению высшего образования «Российский университет дружбы народов» о защите прав потребителя удовлетворить частично.

Взыскать с Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов» в пользу ФИО1 компенсацию морального вреда в размере 10000 руб., штраф – 5000 руб., судебные расходы – 3750 руб.

В удовлетворении остальной части иска отказать.

Взыскать с Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов» в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 300 руб.

Взыскать с ФИО1 в пользу общества с ограниченной ответственностью Международному бюро судебных экспертиз оценки и медиации «МБЭКС» расходы за экспертизу в размере 11700 руб.

Решение может быть обжаловано в судебную коллегию по гражданским делам Свердловского областного суда в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Октябрьский районный суд <адрес>

Судья Д.Ш. Гисматулина

Получается, пока Вы нас привлекали, дело выиграли, а по кассации второй стороны, где нас не привлекали дело направили на новое рассмотрение. Сейчас дело еще не рассмотрено, думаю Вы получите положительное решение вновь, при чем тут АБ "Кацайлиди и партнеры", которые лишь разово были оплачены по выезду в суд. Как и писал выше, мы не вели Ваше дело, Вы самостоятельно участвовали в процессе. Победили Ответчиков раз, а значит победите их повторно!!! Успехов Вам в деле и добра по жизни. Вы замечательная женщина, светлая, добрая, общение с Вами в офисе оставило лишь положительные впечатления. Мне особо понравилось, что Вы отдаете особое внимание к деталям, что очень важно. Взаимопонимание, которое между нами было осталось в памяти. Мне понравилось работать с Вами, уверен ,что все у вас в жизни хорошо, а значит успех будет сопровождать Вас во всем!!!

• Нет, вы посмотрите какой этот кацайдили врун и наглец!!! У меня просто слов нет!!!! Это же так надо приписать не свои же заслуги к своим!!! С какой кстати дело выиграно с твоей конторой??? ? с какой??? Как я уже ранее писала после того как кацайдили отказался смотреть и рецензию экспертизу я бросила эту каку (слава богу ума ж хватило) и привела другого юриста. Он конечно тоже далеко не идеален был, но он хотя бы сделал пояснения к исковому заявлению, а именно что я не была должным образом уведомлена и не давала согласия на данный метод лечения!! Только благодаря этому иск был удовлетворён частично!!!!!!! Кассация второй стороны?? Ты че мелешь дурак??!!! Кассационную жалобу я подавала!!!! Так как меня не устраивал расклад с частичным удовлетворением иска!!!

• О боги,вот согласна с Аней на все сто, товарищ Кацайдили мастак красиво пересказывать!! А как переобувается на раз два три просто! Это же надо утверждать что положительное решение только благодаря его участию!! да и какое в задницу положительное решение???? Ты считаешь что десятка в качестве морального ущерба с отказом в остальной части иска это положительное решение???? По мне так полный провал. Так и десятки бы не было, не смени я вовремя юриста!! Тут же он пишет - а мы тот тут причем, мы ваше дело не велию Да что ты говоришь??? А фуфловый иск кто составил??? А тупые вопросы перед экспертами кто ставил?? А на заседание, где решались вопросы ждя экспертов, кто поддержал поставить прежде экспертами вопросы ответчика?? Да да твой желторотый юнец-юрист!!! Ну и экспертиза получилось не в мою пользу благодаря твоей некомпетентности и тупизму!!!! Еще раз - если не знаешь какую то область закона - не суйся!!!! Взаимопонимание между нами, говоришь, было?? Ну если ты так ведешь себя "на отвали при полном взаимопонимании с клиентом, то я даже представить боюсь как идут дела когда взаимопонимания нет..... ПС а про кассацию второй стороны вообще принимаю как личное оскорбление. Я три месяца консультировалась с многочисленными юристами чтобы составить кас жалобу, чтобы развернуть дело вспять, я такую работу огроменную провела. ты даже себе не представляешь, а он так легко это второй стороне приписывает!! Совсем уже охренел!!!!

• Ну чтобы не быть голословным скиньте ка ссылочки на те многочисленные дела, что вы выиграли в апелляционном суде?? Как это вы умудрились выиграть много дел в областном суде, если областной суд если что-то и меняет то с гулькин нос от общего количества вообще дел поступивших туда??

• Очень много меняет областной суд?7 да ты что?? А ты случайно не с бодуна?? А то наводит на определенные мысли после таких заявлений. По первой ссылке нет никакого решения! По второй - ну да, одно тебе дело удалось изменить в апелляции, вот и веди дела по земельным участкам, а в медицину не лезь!! В медицине ты ничерта не понимаешь, О боже. ты даже не знаешь такую мелочь - что будет если на экспертизу отправить не все медицинские документы с делом!! Ты даже это не знаешь! Так вот, так и быть, просвещу тебя. Их можно дослать отдельно без дела!!

• Дела нужно выигрывать в судах первой инстанции!!!! А для этого нужны серьезно настроенные юристы, а не такой блин смех на палочке как кацайдили. И, благодаря тому, что я во время сменила юриста, мне иск был удовлетворен частично, апелляция ничего конечно же не изменила, зато кассация все отменила к чертовой матери с приписанием для суда первой инстанции как и что нужно сделать!! Вот стыдно стыдно что всю работу юристов выполнили судьи кассационного суда!!! Вот где реально страшно!

• Т.е. все было с иным юристом у Вас, а вина и оскорбления припасена для того, кто даже ни разу не ходил в процесс по Вашему делу... Спасибо, что рассказали все правдиво, я и писал ,что Вы добрая женщина, которая врать не будет. Успеха и сейчас в деле, Вы справитесь, не сдадитесь и не бросите все на половине пути. Обязательно отпишитесь, как по Вашему делу пройдет экспертиза. Думаю, что ФГАОУ ВО "Российский Университет Дружбы Народов" ничего не светит в суде при таком сильном сопернике, как Вы, согласны со мной?!

• Нет, я с тобой не согласна ни в чем! Обязательно отписаться?? ты гонишь что ли? Немного ли чести?? Осмелюсь напомнить, что одно и тоже дело мусолится благодаря тому что товарищ кацайлиди выбрал неверный вектор при составлении иска и подготовке к делу вообще??!!! ТЫ прощения у меня должен просить за причиненные неудобства, а не цену тут себе набивать!!! , А вот что я обязательно сделаю, оставлю отдельно негативный отзыв от меня и здесь и в других местах. Страна должны знать своих героев не так ли??!!!!

• Спасибо большое за отзыв, Вы помогли нам стать лучше

• Серьезно? Хотелось бы на это надеяться конечно но я не верю вам больше и никому не советую.

• Я Вас понимаю, если кому-то не верю, то конечно не обращаюсь к данным людям. Но при этом нужно всегда находить силы для урегулирования конфликта, часто плохой мир лучше, чем хорошая ссора. Как Вы смотрите на то, чтобы заключить между нами перемирие?! Вы снимите всю негативную энергетику, которую посылаете в адрес нашего Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры", в котором кстати работает еще много сотрудников, не причастных к вашей задаче, но получающие негатив и в свой адрес. Мы в свою очередь произведем возврат Ваших денежных средств, которые, как Вы пишите потратили в пустую?!

• Так, неуважаемый Кацайлиди. Вы тут периодически, как всегда красиво расписываете что «готовы вернуть деньги и совершенно бесплатно оказать ещё какую либо услугу» ПРЕКРАТИТЕ ВРАТЬ!!! Вы мне несколько раз проговорили что деньги вы НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ!! Я настоятельно рекомендую ВСЕМ - обходите стороной эту контору, не верьте его обещаниям и не передавайте ему свои честно заработанные денежные купюры.

• хорошо, что Вы откликнулись на мое предложение, когда удобно получить возврат Ваших купюр и подписать мировое соглашение?!

• так, ещё раз пожалуйста повторите, я правильно понимаю, вы готовы вернуть мне деньги которые я вам перечислила??? Какое мировое соглашение вы предлагаете мне подписать? О возврате средств и моем обязательстве удалить здесь все мои негативные комментарии, верно?

• да, удаление негатива в сети Интернет в замен о полностью возмещенном Вам убытке в 4 000 рублей. Также готов извиниться перед Вами, за неудобства, которые доставил

• ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ О РАБОТЕ КАЦАЙЛИДИ. На случай, если вы решите удалить комментарий со своим предложением (а вы так часто делаете) я дублирую его: «@Анна, да, удаление негатива в сети Интернет в замен о полностью возмещенном Вам убытке в 4 000 рублей. Также готов извиниться перед Вами, за неудобства, которые доставил». И вот МОЙ ВАМ ОТВЕТ: не всё продаётся и покупается, но вам вряд ли это понять, ведь до сих Вам удавалось покупать пятёрки в отзывах и платить за удаление негатива. И уж тем более мне не нужны ваши извинения, вам не кажется это уже не актуальным? У вас была возможность извинится когда я звонила вам, но вы предпочитали не брать трубку, а ваши коллеги отвечали что вас нет в офисе, хотя я слышала ваш голос на заднем фоне. Вам удалось обмануть меня, но удалять негативные отзывы о вашей конторе за 4000 рублей - я отказываюсь. Надеюсь что таким образом я предостерегу многих, чтоб не велись на ваши лживые обещания.

• А у Вас во всем отзыве нет отрицательной оценки нашей работе (скорее эмоции, присущие характеру). Иск, который мы составили, принят судом к производству, мы поправили его таким образом, чтобы полностью удовлетворить Вашу потребность в юридической услуге. Проиграли дело не мы, а Вы, участвуя в нем самостоятельно (кстати очень странно, как это вышло, мы выиграли не одно подобное дело в суде и писали иск исключительно основываясь на своей положительной практике). Возврат денег за иск, который мог бы быть выигран в процессе с нашей помощью Вы брать отказались. Поэтому предостерегать тут не нужно никого, все ясно в ситуации и не требует дополнительных комментариев.

• опа! вы уже не видите моей отрицательной оценки вашей работы😂 А что, простите, вы тогда просили меня удалить??? Вы наверное просто закатили глаза читая все это😂 если вам так спокойнее, то пусть будет так. У суда кстати, было много претензий к поправленному лично вами иску! Прекратите выкручиваться, врать, оправдываться и выдавать желаемое за действительное. Деньги за проигранный иск вы мне можете вернуть, я не против, но я категорически против вашего для этого условия-удалить негативные отзывы здесь о вас. Пусть читают те, кто выбирает юриста по отзывам.

• Почему вы скрыли часть своих же комментариев оставленных Вере??? Позвольте догадаться, видимо написали на эмоциях, в свойственном вам стиле когда вы общаетесь со своими недовольными клиентами, а потом, остыв, догадались какую антирекламу себе же понаписали😂 Удивительный вы человек😂

• там не было антирекламы, если почитаете историю Веры, то поймёте, она выиграла процесс с нашим участием. Весь негатив, который она сейчас пишет - это сплошная эмоция, которая не нуждается в моем сопровождении, виной ее истории является суд, который назначил компенсацию 10 000 рублей, а не 1 000 000. Вы в отличии от неё суд проиграли, она его выиграла 🏆

• Мне кажется, тебя Андрюша, когда ты был мелким, роняли и ты ударялся об землю головой своей несколько раз. Иначе как объяснить то что ты пишешь. Людиии ну как можно считать выигрышем отказ в основной части иска?? Мы в суд то зачем идем ?? Неужели за моральным ущербом в 10 тысяч?? То есть чтобы поиметь десятку нужно как минимум 100 тысяч просрать?? Что, кстати, и произошло со мной благодаря Кацалиди и его недоумкам!! (100 тысяч - это стоимость экспертизы и рецензии на экспертизу, плюс траты на представителя которые бы не удовлетворились бы в полном объеме, только 50 процентов, так как в основной части иска был ОТКАЗ)

• Я почитала ее историю, мне всё ясно и понятно. К Вам короткий вопрос: Почему вы удалили свои же комментарии?

• да, там все ясно, я ведь даже решения суда по ее делу опубликовал в котором суд удовлетворил требование Веры о компенсации морального вреда не установив ни одной ошибки в стратегии ее защиты и действиях юристов, ее защищавших!!!

• Еще раз: почему вы удалили свои же комментарии? Прошу ответить кратно и по существу заданного вопроса.

• удалил т.к. всем все понятно без моих комментариев, не хочу превращать Ваш отзыв в чужую историю. На месте Веры, я бы и ее комментарии со всеми оскорблениями перенёс в ее отзыв. Зачем 🤦 мешанину делать

• давайте вы не будете решать что делать другим, на своих местах. Позвольте дать вам бесплатный совет: посидите и подумайте что делать юристу на своём месте, чтоб не было негатива.

• Чтобы не было негатива - юристу нужно не работать вообще. Если ознакомитесь с профилями юридический компаний, то поймете, в нашей сфере невозможно работать без отрицательных отзывов. Негатив часто связан с непониманием клиентов сути оказания услуги. Ошибки со стороны суда становятся поводом выбросить всю отрицательную энергетику именно на юриста, участвовавшего, а порой даже не участвовавшего, как в случае с Вами в деле. Поэтому стараюсь понять людей, которые не могут иначе себя вести. Отрицательные отзыву помогают сделаться лучше, поэтому в любом случае благодарны Вам за обратную связь!!!

• я по прежнему предлагаю всем заинтересованным лицам послушать ваш отвратительный высокомерный, надменный тон, а следом вашу самую настоящую истерику вызванную всего лишь замечаниями по иску, записанную мной на диктофон. Тогда уж точно ни у кого вопросов не останется. Тьфу!

• не подумал так ни об одном клиенте, даже о тех, кто пишет необоснованные гадости. Напротив, вот на Вашем примере негатива в сети, вчитайтесь. Ранее Вы обращались за составлением иска, иск Вам понравился. Через некоторое время Вы вновь обратились к нам, понимая о профессиональном подходе к проблеме Доверителя. Получив новый иск, составленный со всеми правилами ГПК РФ и учитывающего Ваши пожелания - Вы по нему проиграли дела. Странная ситуация, полностью перспективное дело суд рассмотрел плохо. Но тем не менее, чтобы нейтрализовать Ваши эмоции от проигрыша я предложил компенсацию, возврат денег за качественно составленный иск. Получается Вы пишите ложь 🤥 С каждым недовольным клиентом веду работу по урегулированию конфликта. Жаль не до всех удаётся достучаться…

• Я очень хочу послушать!!!

• Слушай, ну вот ты только себя полным то дебилом выставляешь. Тыо т как юрист, если уж ты так себя называешь, должен понимать, что я в суд шла не за 10000р морального ущерба. Я в суд шла вернуть денежные средства, потраченные мной на лечение и транспортные расходы. В этом мне было отказано. Так в чем мой выигрыш то заключается? в том что я потратила кучу времени, сил, нервов и денег, а по итогу мне суд присудил 10 000 рублей? Ты это называешь выигрышем??? Так если это выигрыш, почему я тогда потратила ТРИ МЕСЯЦЫ свой жизни на то, чтобы это решение выигрышное для меня с твоих лживых слов ОТМЕНИТЬ???? В чем смысл то тогда???

• Вообще судьи когда либо дают оценку стратегиям защиты и действиям юристов?? Если дают, соответствующие решения в студию, пож-та!!! Блин, я не знаю, если после такой анти- рекламы в Кацайлиди кто-то обратиться, вот мне не жалко будет таких людей!!! Вот тут по-моему красной линией идет то, что Кацайлиди не только малограмотный юрист, но еще и врун!!! Это надо быть совершенно ку-ку чтобы доверить ему свое дело!!

• Аня, вы точно все поняли из моей истории?? Я ясно в своем отзыве объяснила что благодаря недоработкам (крупным причем) со стороны Кацайлиди в основной части иска был отказ?? И 10 000 р - это моральный ущерб за ненадлежащее информирование меня как пациента, которое кстати было указано другим юристом, в иске Кацайлиди об этом НИ СЛОВА!!!!

• мне все понятно и каждому читателю будет заметно что Кацайлиди крутиться как уж на сковородке пытаясь обелить свою репутацию. Эти его попытки выглядят смешно и нелепо, детские такие оправдания, каждый раз новые😂 И есть ещё верная поговорка: «оправдываешься - значит виноват» она работает на все 100% всегда. Этот «юрист» сегодня весь день строчит оправдания, причём переобувается на лету😂

• Нормально! Это я уже ложь пишу😂😂😂 Сильно видать вас задели мои и Верины отзывы.

• нет, не задели, данные отзывы носят необъективный характер, и задевают лишь Вас, более они не интересны ни кому. Вы пишите о составленном для Вас иске, который Вам нравился, который был приведён в порядок согласно Вашим замечаниям и который именно Вы умудрились проиграть в суде. Вины АБ «Кацайлиди и партнеры» в этом нет. Вера пишет о иске, который мы ей составили и который она выиграла в суде. Выиграла, но негатив остался. Как видите вины опять нет нашей. В сухом остатке два отзыва о хорошо оказанной юридической услуге, просто рассказанной в негативных тонах. Спасибо 🙏🏻 Вам за отзывы Анна и Вера, наш коллектив будет помнить Вас всегда!!!

• Я повторюсь еще раз - Кацайлиди, ты мерзкий наглый бессовестный врун!!! таким как ты нечего делать в этой области! юрист должен быть честным и порядочным!! Это не про тебя!!!!! еще раз по пунктам - в каком месте я выиграла иск???? Изложи прямо прям по пунктам?

Напомню, иск был на сумму 70 000р (траты на лечение плюс на транспортные расходы), в этом всем было отказано!!! ДАк в каком месте я его выиграла?????? Вот прям давай все разложи!!! по пунктам! В каком месте я его выиграла - еще раз повторяю вопрос!!!!

• Хорошо оказанная юридическая помощь?? Серьезно?? Щас уссусь!! вот же блин лжец какой! Люди, никогда и ни за что не связывайтесь с Кацайлиди, если вам конечно важен результат судебного процесса!!!

• в его представлении это и есть хорошо оказанная юридическая помощь! ЗНАЙТЕ это ВСЕ кто имел или будет иметь неосторожность связаться с этим юристом-аферистом!!!

• Да, вся его помощь юридическая заключается в составлении иска, это все на что он способен!!! Вообще грамотный юрист должен все просчитывать на 10 шагов наперед и ясно понятно одним иском делу не поможешь!! Мой пример очень наглядный в этом смысле!!! Но вообще я ведь другим юристам рассказывала о поведении и стиле работы Кацайлиди и ни один их них не сказал что он был прав!! А уж отказ в изучении экспертизы и рецензии это вообще грубое нарушение адвокатской этики!

• Вы же буквально три часа назад готовы были вернуть мне деньги и «принести извинения за доставленные неудобства», но с условием - если я удалю отзывы. Получив на это мой отказ, вы уже пишите что иск был составлен качественно и я все вру😂 Сейчас вы это подаёте так: «чтобы нейтрализовать Ваши эмоции от проигрыша я предложил компенсацию, возврат денег за качественно составленный иск»….. Андрей Валерьевич, вы это предлагали не «чтобы нейтрализовать эмоции от проигрыша», а чтобы Я УДАЛИЛА ОТЗЫВЫ и это было вашим условием, не так ли? Ранее я обращалась к вам лишь за консультацией, иск вы мне не составляли.

• как не составлял иск, мы вместе с Вами час приводили его в совершенство, перечитывая каждую строку. Вы ушли от меня полностью удовлетворённой составленным иском. Доставленные неудобства, которые я готов был Вам компенсировать - это трату Вашего времени, которое Вы забираете у Вашей семьи переписываясь со мной. Возврат денег за устранение отрицательного отзыва - это не одно ☝️ и тоже, что признание вины в плохом иске. Если бы иск был плохим - Вы бы его не подали в суд!!! Иск напротив был замечательным и Вам это известно лучше меня

• 😲По порядку: я ушла от вас в шоке от вашей неадекватности, инфантильности и надменности! И вам это известно лучше меня. Вы просили меня удалить отзывы и это было вашим УСЛОВИЕМ для возврата денег, но я отказалась их удалять. Я не юрист, я не могу оценивать насколько хорошо был составлен иск, это вы меня убеждали что он идеальный и что дело мы выиграем 100 % (вы повторили это не один раз, на записи это есть) и точно так же вы добавили: «и вы это знаете!» Про необходимость представительства для выигрыша, речи не было вообще, вы просто уверяли что выигрыш 100%, а в ответе на первый мой отзыв вы написали что это лишь потому, что вы не участвовали в процессе.

• давайте Вы получше вспомните, с чем Вы от нас ушли и что после подали в суд. А именно Вы ушли с полностью Вас устраивающего заявлением. Учитывая Ваше настроение в конторе иного не могло бы и быть. Именно поэтому от Вас не поступила претензия о возврате за иск т.к. иск был поправлен и Вы пошли его подавать в суд, что и сделали судя о повествовании о проигрыша суда в будущем. Относительно того, что будет в суде любой юрист лишь высказывает мнение о победе, а не гарантирует ее. О чем Вам сообщено, что говорить о 100 % в виде гарантии запрещено. Можно говорить лишь о предположении, что я и делал (ранее все дела с данной категории у нас выигрывались юристами, возможно Вы что-то в суд не приложили, что-то пояснили не так, вот и проиграли). Не расстраивайтесь, все дела не выиграть, иногда судьи отказывают ошибочно и это можно поправить в апелляции, если вины Вас, как представителя нет, то может суд вышестоящий отменит решение нижестоящего суда. Вы не юрист, поэтому и составили данный негативный отзыв, были бы юристом оценили исковое заявление, которое мы составили: профессионально, на выгодных для Вас условиях и в срок ☝️

• Я готова отправить первоначальный иск, составленный в вашей конторе, любому желающему. Дабы у заинтересованных лиц была возможность лично убедится в вашей «компетентности»😂

• не забывайте, что Вам сделана правка ✍️ в исковое заявление, поэтому нужно публиковать оконченную редакцию заявления. Поскольку к последней редакции претензий у Вас не было, то опубликование последней редакции думаю будет в помощь, тем, кто будет судиться по аналогичному спору. Более того, опубликование последней редакции иска поможет читателям разобраться из-за чего столько шума Вы подняли, а главное убедиться в нашем профессионализме. Будем Вам благодарны

• Претензии я предъявила вам сразу, я просила вернуть деньги и разойтись по-хорошему но вы отказались это делать. Или вы этого не помните?😊

• да, помню, мы с Вами и разошлись по хорошему, Вы ушли с полностью устраивающим Вас исковым заявлением. Подали его в суд. Далее самостоятельно участвуя в споре проиграли дело. Жаль, что победа оказалась не за Вами, ведь тогда я получил свой очередной отзыв с отметкой 5, а не негатив женщины, которую не удовлетворил суд

• 😂 даааа, я ушла довольная, а суд меня не удовлетворил😂😂😂 Ваш бы талант, да в нужное русло. Вы же мужчина, не надоело перепираться и выкручиваться в течении ВСЕГО ДНЯ с неудовлетворенной судом женщиной?😂

• Вы имеете ввиду править Вашу искаженную информацию и корректировать Вас после каждого комментария. Нет, не надоело, это даёт свои плоды, например теперь Вы признали, что иском были довольны, значит все не зря. Этот отзыв с комментарием в карточке моей организации, а не у Вас на личной странице. Вот веду работу с неудовлетворенным клиентом. Если считаете, что с Вами достаточно проведено работы, то можете просто остановиться, посчитав, что все сказано 🤝

• 🤦🏻‍♀️😂😂😂😂😂😂😂

• Кацайлиди, я уже поняла что у вас проблемы с восприятием. Повторяю: я ушла от вас шокированная вашей неадекватностью, инфантильностью и надменностью.