Кацайлиди и партнеры

Адвокатское бюро
  • Екатеринбург, Отдельный переулок, 5 — 1 этаж
  • Профессорская 550 м

Здравствуйте Андрей Валерьевич! Хочу сказать слова благодарности вам и вашим юристам, а именно, Касаткину Максиму Олеговичу, Егору Юрьевичу, Климову Владимиру Игоревичу за чуткое отношение к моему делу. Юристы всегда были со мной на связи, грамотно консультировали, поддерживали меня, вселяя уверенность в хорошем исходе моего дела. Я рада, что обратилась именно к вам и решила свою проблему. Очень приятным моментом было, то что у вас существует система скидок. Теперь я знаю в какую юридическую компанию нужно обращаться. Спасибо всем огромное! Удачи в новых делах!

• Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв о компании и наших сотрудниках. Обращайтесь и по другим вопросам, поможем.

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат

Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"

Кацайлиди Андрей Валерьевич

[email protected]

www.katsaylidi.ru...

г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5

тел. (факс): +7 (343) 287-33-95

сот. тел.:+7 (912) 67 88 131

• Не верьте хвалебным отзывам об этих … Это наглая ложь, Кацайлиди сам себе строчит их. Не поленитесь, пролистайте где негатив и его ответы, вам сразу станет всё понятно.