КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов
Лариса написала 2 отзыва об этом месте

В восторге!! И это при том, что ещё не ходила на занятия. Вчера заехала вечером, чтобы приобрести абонемент на 3 месяца, до этого созванивалась по телефону и девушка (Екатерина) все подробно объяснила. Для меня очень важна дружелюбное атмосфера! И это именно то, что я искала! Зашла вчера уже после 21.00 и казалось бы, что все должны быть уставшими и далеко не бодрыми, но нет! Приятно встретила и сама Екатерина, и молодой человек (как я поняла инструктор тренажерного зала), с улыбкой, с приветствием. Люди, которые приходили на занятия в это время и уходили с занятий, тоже на позитиве, все общаются друг с другом, делятся впечатлениями, говорят о погоде и т.д. Казалось бы мелочь, а как приятно! Приобрела абонемент и уже с нетерпением жду понедельника!!)) Конечно же не могу не сказать о ценах и приятных бонусах! Изначально искала фитнес-клуб в центре города, рядом с работой. Цены... Редко где можно уложиться в 5.000 за месяц! А здесь 5400 за 3 месяца! Плюсом бесплатное посещение большой сауны, что тоже очень важно для меня. Изначально хотела посещать только групповые тренировки (а они в "Качалке" очень интересные, пока могу судить только по расписанию), но очень понравился и просторный тренажерный зал! Отзыв конечно основан пока только на эмоциях и впечатлении от коллектива и общения, но, повторюсь, для меня это ооочень важно! О занятиях обязательно отпишусь позже. Спасибо огромное Екатерине и позитивным людям, которые там работают!! Очень порадовали!!! P.S.: Будущий муж тоже приятно удивился такой дружелюбной атмосфере теперь планируем купить и абонемент для него!