КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Отличный тренажёрный зал, и не только. Есть групповые программы. Три раза в неделю йога, прекрасный тренер Алина, тренировка подойдёт как для новичка так и для продвинутого пользователя. Все нравится, особенно постоянные акции, так держать!

• Уважаемые клиент, огромное спасибо за ваш отзыв. Он очень дорог для нас . Всегда рады видеть Вас клиентом нашего спортивного клуба "КАЧАЛКА".

• А мне Алина вообще никак, не здоровается, йога так себе. вообще тренера не здороваются, но Алина вообще, особенно когда не на работе, а просто в платье, просто дерзость, как так не здороваться с клиентками?. Работайте с людьми своими, это же просто кошмар.

• Вы меня извините, но тренера там все очень приветливые! Всегда здороваются со всеми и в зале и в раздевалке между занятиями, интересуются самочувствием после тренировок. А что касается вне рабочей обстановки, человек мог просто не узнать или быть занят.

• У меня вот такие впечатления. Для контраста есть Таня Макарова, она вот более приветлива и мальчики тоже, хотя я в зале вообще не бываю почти, а вот на йогу не нравится ходить(((Еще зумбу люблю)Мнение то субъективное, не обижайтесь)

• Дак Алина параллельно - управляющая этого клуба, вот ей и не по статусу с Вами здороваться :)

• серьезно?Вот жесть, они там совсем не в себе)))))Алина такая глупенькая, совсем. Смешно. Теперь понятно почему клуб такой паршивый)