КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Зал нужен для людей, что бы заниматься. А для этого всё есть.Хорошие, приятные, красивые тренажеры. Не для профессионалов, но для любителей для нас, то что нужно. После занятия можно помыться. выпить коктель, воспользоваться сауной. Что ещё для счастья нужно? Шкафчики маленькие? музыка не качественная? Админ не улыбнулся? тренер не поздоровался? Просто лень в человеке прогрессирует, он уже готов из-за мелочей уходить, лишь бы не заниматься. "Зажрались", простите, вы госпада.

• вы серьезно? если сервиса нет, проще в подвальной качалке за 5-000 год приобрести абонемент, за что мы тогда платим? Я везде желаю видеть приветствия от персонала и их готовность помочь. Я вот больше не желаю ходить в это место, но это не значит что я не собираюсь заниматься. И что за совдеповские понятия? За свои деньги ты можешь хотеть чего-то большего чем просто тренажеры. И смотреть на кислые рожи тренеров мне неприятно, не за это платила.

• Юля, я не знаю в какой клуб Вы ходили, в этом заведении я видел улыбки у всех начиная от ресепшена, раздевалки (прошёл тренер поздоровался, пожал руку) и в зале тренера не навязываются, но я сам видел, как подходят к новичкам и предупреждают, что они , что то делают не так.

Возможно дело в том, что вы негативный человек) Улыбайтесь чаще и чаща улыбнётся Вам!

• Я самый обычный человек, и смотрю на все трезво. Я с Алиной занималась, впечатлений 0. Неприятная. С Таней нормально, более менее. А вот в зале редко бываю, может там и норм.