КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов
vegas написал 2 отзыва об этом месте

Постоянно отсутствует горячая вода, мыться в холодной дискомфортно и опасно после такого душа еще и домой идти - продует с легкостью. Управляющие клуба проблему не решают или тупо им пофиг. Хоть бы бойлер поставили чтоли - в ПаверХаусе ВСЕГДА горячая вода присутствует. Сам туда (PHG )хожу и друзья тоже довольны, меня туда перетягивают из Канчалки. Прихожу в Качалку только потому что близко от дома и альтернатива - в нашем микрорайоне только PHG. В комментарии ниже писали про маленькие шкафчики в которых ни кимоно, ни куртка с брюками не входят, рубашки мнутся - потом достаешь, даже одевать не хочется, настолько мятые, как будто корова жевала. Плечиков нет! "+" только за тренера. Занимался с Артемом - хороший опытный тренер, сам выступает и тебя научит всё расскажет, подскажет, поправит. Туалеты уже сделайте наконец!!! заходишь, а в унитазе смыв не работает и неприятные запахи. Поменяйте бачок унитаза наконец, ЭТО НЕДОРОГО! В душевых, в мужской раздевалке опять вода стоит по щиколодку. Руководство клуба: Вам тяжело такие элементарные недочеты исправить?!

• Уважаемый клиент, с горячей водой на данный момент проблем у нас нет, также вы можете воспользоваться плечиками в нашем гардеробе. Вопрос с туалетами уже решается , они будут заменены. Спасибо за указание наших недочетов, мы работаем над улучшением сервиса в клубе.

• че врете-то?)) у вас уже неделю не то что горячей воды нет, у вас душевые и туалеты вообще НЕ работаюи

• у вас постоянные проблемы со всем, вы как слепые!Начиная от персонала и заканчивая всем остальным!!!И все отзывы ваши- от ваших сотрудников, на чем вас и поймали однажды, но вы удалили все!!!Позорище!!!