КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

ужасный клуб!!!Все отзывы написаны сотрудниками, я их на этом ловила, но они все стерли, позорники!!!Ни воды, ни сауны, персонал грубый и неприветливый!!!у них, как сегодня в комментах здесь поняла управляющая Алина!!!Грубая и высокомерная тренерша по йоге!Не берите абонеметы, пожалеете!!!!

• Уважаемый клиент, в любом случае, ваше мнение ценно для нас. По вашему отзыву была организована служебная проверка: горячая вода есть, с ней все в порядке; в женских душевых кладётся новая мозаика и устанавливаются порожки для вашего удобства; проблемы с системой водоотведения решены, сауна в рабочем состоянии, своим персоналом мы довольны, также как и довольны наши клиенты. В любом случае , если у Вас остались какие- то негативные претензии к нам, вы можете вернуть свои денежные средства согласно договору. Ведь не стоит мучать себя и ходить в клуб , который Вам не нравится . Даже в йоге существует принцип под названием " Ахимса" в переводе " не навреди себе" , прислушиваясь его, можно избежать многих споров и конфликтов. Надеемся на рациональность принятия Вашего решения.