КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов
ЕленаЛенаЛеночка написала 2 отзыва об этом месте

Тоже были сегодня на открытых дверях, кошмар, начиная от ресепшена, заканчивая тренерами!Админы-хамло!Алина, или как там ее, тоже, вроде как в гости к ним пришли и должны чего-то!!!ужасные впечатления, ужасный клуб, одни школьники были, которым плевать на все!Ни на что свой PHG не променяю!!!Не ведитесь на деньги, они и этого не стоят!

• Уважаемый клиент, в любом случае спасибо за ваше субъективное мнение! Наш клуб растет и развивается, и в свою очередь, делаем все возможное для наших гостей: учитываем интересы и пожелания. С администраторами был проведен семинар по служебной корпоративной этике. Если все- таки решите менять свой клуб, мы будем рады видеть :)

• Спасибо за ответ. Радует что руководство адекватное. И жаль что несколько человек могут испортить первое впечатление. Вы должны понимать, что клуб ваш может быть тысячу раз прекрасен, но если там тебя не ждут, то идти туда не захочется. Я живу в соседнем почти доме, и мне было бы удобно к вам ходить, и я все-таки приду еще раз, и надеюсь что персонал будет вести себя лучше. К слову к тренерам вопросов нет, они хорошо выполняли свою работу, а вот девочки..