КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Скажите пожалуйста сколько стоит абонемент в тренажерный зал на пол года ? Посетил 1 занятие-мне понравилось

• у нас нету на 6 месяцев , только месяц и годовой абонемент )

• Добрый день, наши цены : 1 месяц безлимитный абонемент - 1990 руб., для студентов, школьников и пенсионеров - 1600 руб. Годовая клубная карта в тренажерный зал - 12000 руб.,безлимитная клубная карта ( тренажерный зал + зал групповых программ финская сауна 50 мин. солярий) 19 900руб. Будем рады Вас видеть у нас !