КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Хожу в этот тренажерный зал с июня. Недавно подключился ко мне и муж. Теперь напару прокачиваемся:).
Есть тренажеры на все группы мышц, кардио зона, беговые дорожки, эллипсоиды, бар, сауна и даже вроде бы солярий. Тренеры всегда доброжелательны, подскажут, научат. Особенно хотелось бы выделить тренера Николая: результат от тренировок с ним становится очевидным через очень кроткий промежуток времени.
Ни разу не сталкивались с хамским отношением администраторов, всегда улыбка на лице, что очень приятно и настраивает уже на входе на позитивный лад.
Читаю некоторые отзывы и диву даюсь:
Пишут про воду в мужской раздевалке. Насколько я поняла из рассказов мужа о "правилах подведения" со стороны посетителей мужской половины - вода стоит в мужской раздевалке, потому что большинство выходящих из душевой, не вытираются вообще, а предпочитают обсыхать чуть ли не естественным путем прямо в раздевалке...Сомнительное удовольствие, особенно для рядом переодевающихся людей.
Было сделано замечание, что мало зеркал и нет фена - все добавили (в раздевалки)
"Качалка" довольно таки молодой клуб, поэтому, наверное, возникают обычные бытовые проблемы (с душем, водой, туалетом). Но на это глаза руководством не закрываются, а все дорабатывается, при этом, естественно, возникают небольшие неудобства для посетителей. Потерпеть ведь не сложно? Кто хочет реально заниматься, кто готов преодолевать себя, тот ищет возможности, а кто-то ищет отговорки для своей лени, оправдывая себя в своих глазах и в глазах других (например, я не стал(а) сюда ходить, потому что администратор не выстелил мне дорожку из лепестков роз и улыбнулся без восторга в глазах от встречи со мной, а рядом больше нет тренажерных залов, поэтому с фитнессом я завязал(а) ). Всем хорошего настроения, здорового духа и тела, чистых мыслей.
P.S. Цены, кстати, очень приемлемые. И для новичков, и для постоянных посетителей проводятся дополнительные акции. Атмосфера в самом тренажерном зале доброжелательная, что немаловажно!