КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Купил недавно абонимент на пару месяцев для дальнейшего его пролонгирования на год и понял, что об этом не может быть и речи. В зале очень жарко и открытие окна ситуацию не спасает((( перманентно потеешь в духоте. Если хочешь проветриться подходишь к окну, где обязательно продует. Очень напрягает отсутствие горячей воды! Это уже систематика какая-то, Я не морж и люблю комфортно принимать тёплый душ после продуктивной тренировки. Особенно расстроило отсутствие фитнес-бара, где всегда можно было выпить холодный протеиновый коктейль или съесть белковую шоколадку на любой вкус. Бармен, приветливый молодой человек, внешне очень крепкий, всегда с улыбкой и энтузиазмом подсказывал тот или иной продукт в соответствии с желаемыми целями и результат не замедлил себя ждать!
А сейчас это пустой бездушный угол, пропала *Искорка* клуба, а с ней и сервис обслуживания упал. очень жаль (((

Уважаемый клиент, спасибо за ваше мнение, мы учтем все недочеты и постараемся их исправить как можно скорее.