КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Всем доброго времени суток! Приобрела годовой безлимит, номер абонемента 0712. Почитала отзывы, удивлена насколько мнения противоположные. Заведение вполне соответствует своему ценовому сегменту, по каким то критериям скажу даже его превышает. Вообщем, мои ощущения такие: милое заведение с приятным молодым персоналом, без пафоса и какого-либо подтекста в общении. Какая то даже домашняя атмосфера. Начала я с самой качалки, с тренажеров. Первое, что меня очень порадовало это тренеры, которые всегда готовы помочь, объяснить, рассказать и не нужно их бегать искать по залу чтобы что то спросить. Для меня далеко не профессионала это жуть как важно. Стала заниматься с тренером индивидуально. Артему болшое спасибо! Подобрал и составил для меня прграмму по моим скажем так хотелкам, но что самое главное, что никак не вредит а наоборот укрепляет спину. Позвоночная грыжа штука серьезная. Как то в прошлом после нескольких занятий с инструктором в Империи фитнесса не один месяц себе спину лечила. Для меня это самые значимые критерии при оценке клуба. Хотя также без внимания не оставила раздевалку с душевой. Довольно чисто и комфортно. Лейка в душе класс!!! Прям как люблю))) Следующий этап пойду пробовать групповые занятия. Чего хотелось бы добавить, так это побольше танцевальных направлений. Клуб рекомендую! Выхожу из него всегда на позитиве, а мелкие бытовые недочеты ерунда. Дома ведь у нас тоже не музей!!! Клуб живет, развивается и главное что недочеты исправляются!

Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наш клуб. Мы пытаемся совершенствоваться во всех отношениях. Будем стараться удовлетворять своей работой всех наших клиентов!