КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Здравствуйте, дорогие гости фитнес-клуба Качалка. Я представляю отдел по работе с клиентами нашего клуба, меня зовут Надежда. Если у вас есть какие-то пожелания, претензии, вопросы, вы можете позвонить мне на номер 300-65-65 и мы все обсудим. Мы всегда открыты для диалога и стараемся делать все для наших любимых гостей, всегда оперативно реагируем на отзывы. Просьба всем, кто отписался негативно , позвонить по данному номеру, назвать номер своей карты и мы все обсудим. Наши сотрудники всегда рады вас видеть в нашем клубе, мы стараемся разнообразить вам групповые занятия, добавляем то, чего вам не хватает, наш управляющий и директор всегда открыты для диалога. Теперь специально для вас мы добавили нового человека в клуб, который готов с вами обсудить все ваши пожелания, и надеемся что больше недопониманий не возникнет. От себя хочется добавить, что все наши сотрудники, начиная от администраторов и тренеров и заканчивая директором, очень любят вас всех, очень ждут снова к нам в клуб!Вы и ваши результаты наша самая большая гордость!

• *что все наши сотрудники, начиная от администраторов и тренеров и заканчивая директором, очень любят вас всех, *

Прям Дом-2 какой то))
    осталось добавить "И мы счастливы" ))
    Бред на бреде! Какие же вы убогие, пишите такую наивную чушь, в которую и пятиклассник не поверит.