КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Добрый вечер! Хочу оставить свой положительный отзыв о Качалке, т к мое отношение к этому месту и команде, которая там работает весьма положительное. Муж купил себе годовой абонемент и ходит с самого открытия клуба, и потом купил абонемент для меня. Мне как человеку крайне не спортивному было сложно решиться и начать ходить куда то. И тем более маленький ребенок, времени особо на тренировки нет..Все что там происходит, я имею введу тренажеры, силовые нагрузки, гири, гантели и т д.))) было не свойственно для меня. Но, я начала ходить и не разу не пожалела. Втянулась быстро и вошла во вкус тренировок. Очень приятно туда ходить именно из за позитивного и добродушного отношения команды профессионалов которые там работают. Особая симпатия у меня к тренерам Артему и Марии. Они супер! Спасибо за вашу работу! Клуб очень приличный и достойный. Рекомендую)

Уважаемый клиент, большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам нравится наш клуб и нам приятно стараться для Вас.