КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Добрый день!
Покупал абонемент с целью посещать тренажерный зал перед работой - зал работает с 7 утра, это плюс. К сожалению за последние 2 месяца три раза вставал пораньше, приходил к 7 утра, но в итоге сталкивался с отсутствием возможности пользоваться душем (перегоревшие насосы). Т.е. ни о каком занятии спортом не могло и быть и речи. В итоге приходилось разворачиваться и идти на работу. Очень жаль потраченного впустую времени.
К сожалению в этом зале это обычная ситуация, не говоря уже о часто неработающей сауне по этой же причине.
В целом зал не самый плохой, но постоянные проблемы с водой сводят все его плюсы на нет.

• Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся решать данные проблемы как можно быстрее, но к сожалению это не всегда зависит от нас. Будем внимательно следить за этим.

• Тем не менее к сожалению Ваши слова расходятся с делом. Отсутствие воды в душе неделями, причем регулярно, позволяет сделать вывод о неуважении к посетителям.