КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об единоразовом посещении этого так называемого "фитнес-клуба".
Если смотреть по фотографиям, то выглядит как вполне приемлемый тренажерный зал, с сауной, всё вроде бы хорошо. Но на самом деле вас ждём немного другое.
1. Очень маленькие шкафчики в раздевалке. Но это так, ерунда. Раздевалка - самое лучшее место этого клуба.
2. Душ находится прямо в раздевалке, прикрытый клеёнкой, т.е. нет отдельной душевой. И при этом вблизи стоят шкафичики, представьте как весело если попадется такой.
3. Клуб находится в подвале здания, а наверху продуктовый магазин. В тренажерном зале жуткие запахи: резины и испорченных продуктов питания (после этого я и в магазин наверху больше никогда не пойду).
4. В тренажерном зале народу битком. По фоткам зал кажется большим, а на самом деле тесный и маленький. Спорт. инвентаря не хватает, тренажеры вечно заняты.
5. Единственный плюс - хорошее состояние инвентаря, хорошие дорожки. Потратились на оборудование, на помещении сэкономили.
6. Самая жесть. Это мне теперь будет в страшных снах сниться. САУНА. Я никогда не видел такой ужасной бани. Там ВОНЯЕТ ГРЯЗЬЮ И ГНИЛЬЮ настолько сильно, что невозможно дышать, и тебя начиняет тянуть на рвоту. Скамейки покрыты слоем грязи. Находиться там невозможно. Поверьте мне, там не просто "попахивает", там НЕСЁТ ГНИЛЬЮ И ВОНЬЮ. Теперь я знаю какие сауны в аду.
Стоит упомянуть и отзывчивость персонала. Я девушке на ресепшине сказал про запах в сауне, так она с усмешкой отнеслась к этому, и с неверием.. мол чего я это придумываю.. так и хотелось её туда утащить и закрыть там на полчасика, чтобы поняла.
НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ЭТОМУ ПОДВАЛУ!

Хотелось бы акцентировать внимание на то, что у нас не "фитнес клуб", а спортивный куб с расширенным спектром спортивных и фитнес услуг.
Приглашаем Вас, а также всех желающих посетить наш Спортивный клуб "КАЧАЛКА".
Площадь клуба - 800 м2;
Площадь тренажерного зала - 300 м2:
Площадь зала групповых программ - 167 м2;
Площадь сауны - 15 м2;
Площадь ресепшн - 180 м2;
P.S. Если наш клуб кажется вам тесным и маленьким, то специально для вас в январе 2016 года, мы открываем новый Спортивный куб "КАЧАЛКА" в районе ЖБИ, по улице Высоцского 6Б, площадью более 1000 м2.
До открытия клуба вы можете приобрести годовую клубную карту по специальной цене - 12000 рублей.
С уважением, администрация Спортивного куба "КАЧАЛКА" и лично Генеральный директор Герасимов Иван Владимирович.

• Уважаемый клиент, обращаемся к Вам от имени Генерального директора Спортивного клуба "КАЧАЛКА" . Я, Герасимов Иван Владимирович, готов позаниматься в вечернее время с Вами в нашем тренажерном зале. Это позволит нам убедиться в отсутствии очередей у тренажеров. Также готов посетить сауну и доказать отсутствие посторонних запахов и насладиться ароматом кедра, дуба и березы.
    Приглашаем Вас, а также всех желающих посетить наш Спортивный клуб "КАЧАЛКА".
    Площадь клуба - 800 м2;
    Площадь тренажерного зала - 300 м2:
    Площадь зала групповых программ - 167 м2;
    Площадь сауны - 15 м2;
    Площадь ресепшн - 180 м2;

• Странный комментарий, я вам советую сначала самим хоть раз побывать в вашей сауне, ощутить аромат пыли и грязи, а потом уже отвечать.

• Алексей может у вас пмс было😂
    Я сколько хожу НИЧЕМ НИГДЕ НЕ ВОНЯЕТ!

• Тоже хожу каждый раз после тренировки и ниразу ни чем не воняло! Может у вас чтото в носу нарушено или со здоровьем проблемы