КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Когда пришла в Качалку,единственной целью – набрать вес!
Настрой у меня был боевой и недолго думая, я оплатила абонемент с личным тренером.
Тренил в тот день Иван!
Началась моя тренировка …
Иван очень внимательно выслушал мои пожелания и намеченные цели, потом задал несколько уточняющих вопросов, визуально изучил мою фигуру (на предмет коррекции) и работа закипела.
Уже с первых минут занятия я поняла, что попала в руки профессионала – Иван контролировал меня во всех упражнениях, исправлял недочеты, корректировал неточности выполнения, напоминал о важности дыхания и других тонкостях.
На каждой последующей тренировке Иван расспрашивал меня про мое самочувствие, была ли крепатура, достаточно ли я сплю для восстановления сил и питаюсь.
Результат превзошел все мои ожидания, за первый месяц упорных тренировок (а с Иваном только так!) я набрала + 2 кг!!!
Еще хотела сказать два слова о Иване как о человеке))
Ванька оч. позитивный и приятный в общении человек. С ним легко, просто и надежно. Я доверяю ему на все 100%. Я рекомендую тренера Ивана и Качалку всем кому нужны реальные результаты!Еще пару слов о Качалке с каждым разом клуб совершенствуются и появляются новые тренажеры!Спасибо)

Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв. Очень радует, что Вам нравится персонал клуба. Тренеры постоянно повышают свою квалификацию и развиваются для Вас!