КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Клуб наконец-то открылся, посещаю регулярно. Из плюсов: дежурный тренер всегда поможет, подскажет, покажет. Из минусов:
- если групповая тренировка отменилась, то даже придя, ты узнаешь только когда сама спросишь (было несколько раз!!), а администратор, выпучив глаза, сообщает что выставила объявление вконтакте, но этого мало!!;
- есть групповые занятия, на которые нужно записываться. Но тебе тоже об этом не скажут. Когда приходишь на групповое никто не проверяет записывался или нет, поэтому смысл отпадает, а толкучка в зале с неконтролируемым посещением без вентиляции бешеная! ;
- нет зеркал в тренажерном зале (но я думаю скоро повесят);
- клуб открыли, а вентиляции нет;
- нигде нет часов, поэтому приходится ходить с телефоном;
- в тренажерном зале не предусмотрен ни один столик или поверхность для записи темпов своих тренировок (кроме пожарного шкафа) и штанги все по 20 кг. А как быть начинающим?;
- очень мало групповых программ, пятница и воскресенье программы отсутствуют вообще, а те которые есть часто отменяют;
- кулер стоит один на весь зал, вода часто заканчивается, а свои перерывы между подходами не хочется увеличивать от того, что стоишь в очереди на водопой.
Я прекрасно понимаю, что клуб только-только открылся, но о минусах хочется высказаться, чтобы вы знали свои худшие стороны и их подтягивали. Очень ждем открытия фитнесс бара, солярия

• ...но мы то знаем, что потихоньку все исправляется, ведь так? Зеркала... кулеры... ляляля...

• Здравствуйте, Ольга! Мы вас очень ценим! И всегда стремимся улучшать, совершенствовать клуб. Мы постараемся учесть ваши замечания, чтобы сделать тренировки еще более комфортными и эффективными!
    Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете получать больше положительных эмоций от посещения нашего Спортивного клуба! Благодарим за отзыв!