КАЧАЛКА

Сеть спортивных клубов

Очень рада, что наконец открылся фитнес-клуб прямо во дворе. Раньше приходилось ездить до центра, на дорогу туда-обратно уходил час. Сейчас 2 минуты — и я уже на месте :)
Это третий по счёту фитнес-клуб, который я посещаю, поэтому есть с чем сравнивать. Помню свои ужасные впечатления на следующий день после открытия: полная неорганизованность, тренажёры в зале собраны не до конца, в раздевалке бедлам. Сейчас картина намного лучше. Шкафчики пронумерованы, на рецепции выдают ключ, в зале поставили беговые дорожки и доклеили на блоки тренажёров значения веса. Но минусы ещё есть:
- нет зеркал в тренажёрном зале! сложно заниматься, когда не видишь, косячишь с техникой или нет;
- отсутствие вентиляции - большой минус! (вечером в час пик заниматься сложно, после 9 хорошо. если не исправят, думаю, ближе к лету будет совсем кошмар);
- жалко, что нет нормальной вертикальной тяги (но это в принципе не критично). не хватает канатной рукоятки для кроссовера, но это тоже по сути мелочи. плохо, что нет стойки для штанги.
- нет кулеров в зале;
- редко моют пол в раздевалке (вечером всё натоптано, бахилы не спасают);
Было бы замечательно, если бы и в залах, и в раздевалке висели часы. Так же хотелось бы, чтобы появились утяжелители на ноги.
Из плюсов:
+ очень импонирует дизайн, в бело-красном цвете;
+ ценовая политика. безлимитное посещение за 1600р по студенческому — где вы такое видели? :)
+ просторная раздевалка, удобные вместительные шкафчики. два туалета, хорошие душевые. сауну ещё не опробовала. но, учитывая, что в прошлых моих фитнес-клубах её не было, это однозначно уже плюс;
+ широкий гантельный ряд в зале;
+ тренерский состав (сама услугами тренеров не пользуюсь, но вижу, как проводятся персоналки);
+ вежливый административный персонал.
Понимаю, что зал только-только начал свою работу, поэтому придирок много. Но хочется надеяться, что большую часть недочётов исправят в скором времени. Желаю процветания фитнес-клубу и много новых клиентов :)

• Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и важную для нас обратную связь! Все вышеуказанные минусы мы исправили: установили зеркала и кулеры в залах, работа клининга отрегулирована, температура воздуха в зале - комфортная для занятий. Очень приятно, что Вам нравится тренироваться у нас ! Будем рады Вас видеть в числе постоянных клиентов!